ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Таддеи и Мансини: «Мы хотим победить»
07.12.2006
После успешного выхода из группы в Лиге Чемпионов Родриго Таддеи может полностью сконцентрироваться на предстоящем матче против «Лацио». Для бразильца подобный поединок имеет особое значение: «Как и раньше, мы попытаемся достойно выступить против нашего соперника. Надеюсь на победу». В прошлом году Родриго забил гол в ворота «Лацио», но сейчас он думает лишь о настоящем моменте: «Все уже в прошлом. Я всегда говорил, что моим самым красивым голом будет тот, который я еще не забил. В каждой игре я хочу помочь «Роме», стараясь отдавать результативные пасы». О Тотти: «У нас осталось еще четыре дня для подготовки. «Лацио» - очень хорошая команда, поэтому нам необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть. Надеюсь, Ческо все-таки сможет выйти на поле. В противном случае нам придется помогать тому, кто его заменит». Мансини мечтает повторить гол-шедевр: «Тот мяч стал переломным моментом в моей карьере. Конечно, хотелось бы повторить что-нибудь подобное. Я понимаю, насколько важен этот матч для нас и наших болельщиков. Нам предстоит сыграть очень сложный поединок».
 
Автор: Jackie
де мартино
Roberto, Roma её пока тоже не показывает. Ну и плюс миланцы худо бедно, но от нас оторвались. Разрыв, конечно, мизерный, но пока ничто не предвещает, что Inter в ближайшее время повалится.
Угадай
Doni? Почему Интеру нет равных, эта команда не показывает настоящей чемпионской игры
jonito
Roberto, как ни трудно признать, но пока "Интеру" нет равных, поэтому он и возглавляет таблицу.

У "Лацио" есть игроки, которые могут сыграть на пределе. Это опасно. Исход игры непредсказуем. Но мы должны верить в победу. Думаю счет будет 2-3 в нашу пользу. FORZA ROMA!!!!
poprostu
Я помню гол Маси в игре с Лацио 2004 года после удара Кассано(он пяткой забил)

Думаю 3-1Лацио натаскаем
Угадай
Во внутреннем первенстве по игре нам нет равных, поэтому хоть матч будет и трудным, но мы все-равно победим, Лацио нам не соперник.
jonito
Мудро сказано: "Я всегда говорил, что моим самым красивым голом будет тот, который я еще не забил"!

А поединок действительно будет сложным для нас.
БеСтИя
rado

ты меня обрадовал, респект
-Nepster-
il tacco di dio

http://www.youtube.com/watch?v=K3WIYVrAwys />
удача, амантино и таддеи!
Milaner
Это будет самый захватывающий матч в Серии А и очень бы хотелось, чтобы "Рома" победила вместе с Тотти, без него дерби не будет таким красочным.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда