ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти попросил усилить команду
04.12.2006
В интервью итальянским СМИ Франческо Тотти попросил президента «Ромы» усилить команду: «Этого заслуживают болельщики «волков». Я уверен, что Сенси сделает все возможное для того, чтобы наш клуб достойно конкурировал с «Интером» в борьбе за скудетто. С другой стороны, в столь сбалансированном коллективе, который удалось создать Лучано Спаллетти, я не вижу места для новичков».
 
Автор: Jackie
Roma-lee
о господи! опять Тоттильда (с) просыпается?

давай еще про "Рометту" начни...

smile:-)
sedoi
ну нафига Куфре продали, блин?! Чтоб на Вучинича деньги выручить? А сейчас тогда откуда у нас деньги возьмутся на "хорошее" приобретение?

А еще я не совсем понял мысль Ческо о том, что в слаженный колекти нужны "не новички". Помоему "вписываемость" игрока в новую команду не зависит от его опыта...
cesca
Нужен левый зашитник. Жаль марсело в реал свалил 8-(
Dexter
Закончился чемпионат Бразилии, было бы не плохо подумать о трансферах
Dexter
Италия

Бергамо: "Интер" должен быть наказан



Руководитель итальянского судейского корпуса Паоло Бергамо заявил о том, что после скандала, который разразился в Италии в мае этого года, должны быть наказаны еще несколько команд, включая миланский "Интер", который после всех перетасовок стал чемпионаном страны сезона 2005/2006.



Напомним, что скандал разразился в мае, когда были обнародованы прослушанные телефонные переговоры, в том числе и Бергамо, о договорных матчах и "работе с судьями". Переговоры Бергамо были в центре скандала, и теперь он заявляет, что "нерадзурри" также должны быть наказаны, несмотря на то, что миланский клуб был недоволен больше всех. Так, "Интер" был возмущен, что на их матчи назначались те арбитры, которые им не нравились.



4 декабря, понедельник. 15:09

Источник: channel4.com
Dexter
Италия

Тотти: "Рома" никогда не была любимицей судей



Капитан "Ромы" Франческо Тотти выступил с опровержением слухов о том, что к его команде судьи относятся благосклонно. "Рома" никогда не была любимицей судей, - сказал Тотти. - Мы хорошо играем и это злит другие клубы". Кажется, судьи работают хорошо. А жаловаться - проще всего".



4 декабря, понедельник. 13:25

Источник: Спорт.Ру
Dexter
Италия

"Милан" нацелился на Винченцо Монтеллу



"Милан", поняв трудноосуществимость возвращения Андрея Шевченко, нацелился на Винченцо Монтеллу. 32-летний форвард "Ромы" не часто появляется на поле и крайне этим не доволен, передает российский сайт миланского клуба.



Лучано Спалетти так прокомментировал ситуацию: "Мне очень жаль, что Винченцо, который отдал "Роме" всё, не часто играет, но я в первую очередь должен думать о команде. Он первый человек в "Роме", кто мог бы заменить Тотти". "Милан" устраивает выской класс нападающего, а ещё больше его трансферная стоимость - 3 млн. евро.



4 декабря, понедельник. 10:43

Источник: Сайт болельщиков "Милана"
S_E_R_G
А раньше Ческо говорил, чтобы фанаты не рассчитывали на скудетто! А сейчас заботится об усилении. Обнадеживает!
Markoni
Тьфу тьфу.. так бы и дальше играть. Так мы и свой рекорд (11 побед включая дерби) побъём)
Milaner
Но на замену надо взять кого-нибудь полюбому.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда