ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Капелло: «Де Росси и Аквилани могут усилить «Реал»
03.12.2006
Фабио Капелло продолжает следить за футболистами «Ромы», таланты которых ему удалось раскрыть: «Даниэле сейчас находится в оптимальной физической форме. Он стабилен, не боится жестких столкновений, ведет команду вперед. То же самое можно сказать и о Альберто. Эти два игрока – будущее сборной Италии. Они могут значительно усилить любую команду мира. Например, «Реал» Мадрид».
 
Автор: Jackie
breakZZ
А другое что он хочеть? "на"... тебе!!!
Georg35
da kapello dayot , eshyo chto xochesh pridatel , forza casano chto tak potupil snim maladet tak nada achkariku ... xa xa de- rossi i akvelani xaxaxa
StillAlive
Жжошь, Капелыч!!! Хоть тренер и отличный, но нефиг сманивать игроков. Вот пусть воспитанник Кассано и усиляет Реал smile:-)
jonito
Капелло издевается что-ли??? Ему других игроков в европе мало? Он что, думает забирать наших лучших? По-моему, ему нужно заняться своей непосредственной работой. Что, "Рома" для него цех какой по производству звезд? Нет уж, не получится у вас мистер ничего. Надо работать, а не ерундой заниматься. В "Реале" надо игру налаживать или уходить на пенсию, если уже не получается это сделать. Разучился работать, так тут уже даже супермен не поможет. Я так думаю!
Тифф
Сгноят ребят к чёртовой матери! Если у них есть мозги, то если и захотят сменить команду, то только не на Реал...
Чинаски
Похвала Капелло - это несколько лямов в плюс игроку на трансферном рынке. Чем выше игроки Ромы будут котироваться, тем дороже Рома продаст телевизионные права, рекламу и т.д. А вы на Капелло набросились. Надо спасибо сказать, что бесплатно Рому пиарит. Спасибо дон Фабио. твои слова. что бальзам на душу.
cesca
"Раскрыл" насколько помнится Де Росси выходил лишь изредка а Аквилани вообше мариновался в дубле. Де Росси и Акви ето тебе не Емерсон дон Фабиом так что саси Х
Milaner
Мне страшно ждать окно трансферов.
coxy5
капелло раскрыл? ЮМОР АФИГЕННАЙ
ssdsds
А губа не треснет,мож те еще Перротту с Тотти подогнать?Они тож усилят твой Реал.
Кес
А ты тоже талант, дон Фабио, можешь усилить любую команду. Например, Терек)))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда