ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
День Рождения сайта
13.11.2006
Дорогие ребята! Всегда приятно осознавать, что проделанная тобою работа кому-то принесла радость или подарила хорошее настроение. Еще более приятно – видеть как твои усилия находят отклик в сердцах других людей, которые начинают сначала помогать тебе, а затем уже и самостоятельно выводить наше общее начинание на новый, более высокий уровень… Этот праздник я хотел бы посвятить команде сайте – всем тем, кто вложил в него частичку своего сердца и своей жизни. Джеки, Райдер, Франк, Гост, Дюша, Юлек, Дэн, Фредди, Шурик, Пол, ПБ, Део и Ко, без вас наш маленький виртуальный «домик» потерял бы львиную долю того уюта и интереса, которыми он славится среди остальных «итальянских» ресурсов. Я очень и очень рад тому, что именно вы стали славными «продолжателями» дела Гальфордо:) Огромное спасибо и всем тем, кто был с нами все эти семь лет. Надеюсь, что вы будете с нами и через 3 года, когда мы устроим салют в честь 10-летия нашей странички:)
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
javad
Пацаны спасибо что собераете людей которые всё же понимают что такое Рома!!!!

Когда тебя бросили самые дорогие люди, когда ты стоиш на краю пропасти, когда уже совсем нечего терять и жизнь потеряла всякий смысл - не многим людям дано понять что РОМА будет вечно с тобой, она некогда не отвернётся от тебя не предаст, она остаётся в сердцах с первого и до последнего твоего вздоха, и не важно выигрывает она или нет ты знаеш что она с тобой и важна тебе как кислород. В некоторые моменты жизни ты просто дышиш ею и не можеш надышаться, РОМА пронзает тебя насквозь и ты уже не можеш жить без неё. Как же далеки те люди которые считают РОМУ просто футбольным клубом - я ненавижу их. РОМА это же религия нового времени, главное понять её и в неё поверить ......

Уважаемые создатели сайта я хочу вам выразить искреннюю благодарность за ваш труд и старание, если у нас ещё осталось хоть немного таких людей как вы, значит в нашей жизни ещё не всё потеряно

РОМА с тобой, РОМА всегда, РОМА навеки, .......
ADcomp
Я хоть с вами и не 7 лет, а только 3, но всё равно спасибо.
Alfa288
УРАА!!! СПАСИБО большое за проделанную работу, FORZA ROMA!!!!
poprostu
Поздравляю самый классный и любимый футбольный сайт. Большое вам спасибо.

FORZA AS ROMA!!!!!

УРА!!!!!!!!!
karev
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Спасибо от поклонника "Ромы" со стажем - с 1993 г. Теперь и поклонника сайта - с 2004 г. smile:) Удачи и успехов!
HELLIN
самый замечательный футбольный сайт!Спасибо за все!Dead Moroz представляешь у меня тоже сеня Днюха!!!Кстати,и тебя с Днем рождения!
вопрос
Спасибо вам огромное!!!Сайт достоин восхищения!

Не могу без него,как и без любимой команды.Forza Roma!
from valencia
Поздравляю, ребята! Вы делаете благое дело. Особенно приятно и отрадно наблюдать, как то, что уже давно занимает часть в твоем сердце процветает и дает плоды smile:-)
Alex
Масс Жму лапу!!!! Всех благ и тебе и СПАСИБО!!!!..smile;)
m9ntella
Thank You !!!!!!!!!!!11
TikoTotti
Многоуважаемые админы сайта!!! Не будите-ли вы так любезны разблокировать мой ник, Ilya. Заранее спасибо и ещё раз с днём варенья !!!



Moderator: ok. и не забудь на будущее - здесь все обязаны общаться друг с другом уважительно
Шон
А я всё ни как не мог узнать сколько же сайту лет и мне было очень приятно когда я узнал что ему уже семь лет.

Огромное вам спасибо

И ПОЗДРАВЛЯЮ

Обязательно буду присутствовать на 10-летии
cassano
Винченцо, мыло своё сбрось.
наталия
Браво браво браво браво!!! А ктонить из Екатеринбурга
orkes
С днем варенья smile:)
maxı-rom
Поздравляю етот чудесный сайт с юбилеем!Долголетия ему!!!
DemX
Sorry за опаздание с поздравлением, но если бы не вы, то где бы я еще нашел полную инужную информацию о своем любимом клубе. По-итальянски я читать не умею, а на спортивных порталах ничего нужного не найдешь. Еще раз СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Alex666
Обращаюсь к админам сайта, друзья! Ведь у вас есть фотка, которая сейчас в фотостопе висит в другом разрешении!!!! вышлите мне её пжлст!!!!

или поместите в разделе "Фото"
hh
Как трогательно!!!!! =)))))
СoreRomano
Поздравляю от всей души и огоромное спасибо за вашь труд! Может в свези с праздником вы меня розблокируете? С уважением Twiggy Ramirez!
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда