ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Триестина" - "Рома" 1-2: комментарии тренеров
09.11.2006
Столичная «Рома» удачно стартовала в Кубке Италии, обыграв в отсутствие своих лидеров «Триестину» со счетом 1-2. Главный тренер гостей Лучано Спаллетти в целом был доволен результатом: «Мы заслужили победу. Я дал возможность отдохнуть ряду ведущих футболистов команды, но и резервисты показали себя с наилучшей стороны». В особенности он похвалил Монтеллу: «Он заслуживает признания после подобных игр. Винченцо стал настоящим героем матча, забив два важных гола». Спаллетти также прокомментировал слухи о возможном переходе в «Милан»: «Я польщен интересом со стороны миланского клуба, но сейчас меня полностью все устраивает в Риме». Наставник хозяев похвалил соперника: «Сегодня мы играли с одним из грандов итальянского футбола. У меня нет претензий к своим футболистам, в конце матча мы вполне могли вырвать ничью».
 
Автор: Jackie
jonito
TOTTI_10, здорова! Я весь в уроках был. Только сечас просветы появились и я сразу на сайт. Рад сново быть с вами!

KVENTIN, о да, sorry, ошибся. Буду внимательнее. Я просто наконец добрался в интернет! smile:) Всех с победой и думаю не важен счет, ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!!!
Тифф
Кассано заикается о какой-то руке, когда он не может даже попросить элементарного извинения?! "Смышлёный" малый... А по поводу матча... По-моему, счёт великолепно описывает то, что творилось на поле! Незачем выкладываться на все сто против такого соперника... Что собственно ребята и показали...
coxy5
Doni, читай внимательнее. "Наставник хозяев". РОМА на выезде играла, это же тренер Триестины говорил, а не спал.
orkes
Антонио Кассано: "В моем словарном запасе нет слова "извинение"



Антонио Кассано, отстраненный от тренировок главной команды за недисциплинированное поведение, заявил, что в его словарном запасе не существует слова "извинение". "Я не просил извинений у "Ромы", в моем словарном запасе нет слова "извинение". Это слово я никогда не буду использовать", - сказал Кассано одному из итальянских телеканалов.

Футболист опроверг информацию о том, что он якобы просил прощения у "Ромы" и лично Франческо Тотти: "Я этого не делал, я просто сказал, что сожалею о том, что оттуда ушел, и если бы можно было вернуть время вспять, то я бы не допустил такую ошибку. Я бы не уезжал из "Ромы" и из Рима. Я хочу уточнить, что когда в пятницу давал то интервью, то не просил извинений ни у "Ромы", ни у Тотти, ни у болельщиков. Только признал, что совершил ошибку, а это несколько иные вещи, чем просьба о прощении. Я не просил прощения, потому что в моем словаре нет такого слова. Я только подаю руку".



Источник: ФК Реал Мадрид
TikoTotti
Матузалем хочет покинуть "Шахтер" и вернуться в Италию



Бразильский полузащитник "Шахтера" Франселино Матузалем не скрывает своих намерений покинуть команду и перебраться в Италию, глде он раньше выступал в составе "Брешии".



"Я хочу вернуться, скорее всего, даже в Рим", - заявил он газете Corriere dello Sport.



"Рим и "Рома" меня очаровывают. Тотти – футболист, с которым команда совершенно меняется даже когда он не в лучшей форме, - считает Матузалем. - Мне также хотелось бы поиграть в одной команде с Кака – самым сильным на данный момент футболистом в мире".



Таким образом, "Рома" или "Милан". Но нужен ли римской команде Матузалем, игрок, по своим характеристикам похожий на Писарро? У Франселино по этому поводу свое мнение.



"С Писарро мы бы дополняли друг друга. Так же, как и с Де Росси. В "Роме" есть Спалетти, умный тренер и он может найти место для игроков самым лучшим образом", - приводит слова бразильца "Террикон".



9 ноября, четверг. 14:10

Источник: Террикон
Ahnel
Дони, здарова!!! где пропадал?smile:)
jonito
Это он называет игрой без лидеров, которым он дал отдохнуть? Да почти все играли с основы!!!!! А вторая шутка меня ввергла в шок. Триестина оказывается гранд?!?! Во не знал!!! smile:) Конечно хорошо что победили. Да, а Милан конечно сотворил маленькое чудо к сожалению!
dima
Ага, после матча с мыланом, когда мы их взуем, сразу и махнёмся))))
coxy5
Было бы здорово махнуцца спалом на Папу Карло!
dima
Кто игру видел? Капитаном Моня был?
Ninja superstar
Наставник хозяев похвалил соперника: «Сегодня мы играли с одним из грандов итальянского футбола. У меня нет претензий к своим футболистам, в конце матча мы вполне могли вырвать ничью».



PS официалли читай внимательно
kirill
Интересно, что Спал вкладывет в понятие "гранд"...
Milaner
Пропустили от непонятно кого.
Dani
FORZA MONTELLA!~!!!!!Aeroplanio снова поднимается на "свои" высоты!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда