ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Фиорентина" 3-1: после матча
06.11.2006
Роселла Сенси: «Сегодня я увидела настоящую «Рому», но, прежде всего, хочу выразить свое признание болельщикам, которые не перестают поддерживать любимый клуб. Спаллетти смог сделать правильные выводы после перерыва, результатом чего стала уверенная победа. Впрочем, вся борьба еще впереди, у нас много работы». Праде: «С завтрашнего дня футболистам будет разрешено общаться с прессой, поскольку нам все-таки удалось выиграть: ребята вновь поверили в свои силы». Де Росси: «Мы вновь пропустили первыми на Стадио Олимпико, но на этот раз все закончилось удачно: во втором тайме игра шла в одни ворота. Заявления Кассано? Я не хочу комментировать эту ситуацию». Спаллетти: «После пропущенного мяча мы долгое время не могли прийти в себя, но после гола Де Росси игра полностью перешла в наши руки. Благодаря уверенной игре двух центральных полузащитников нам удалось освободить фланги, где себя прекрасно проявили Мансини и Таддеи. Отдельно хочу поблагодарить Вучинича, с выходом которого у команды появились дополнительные варианты для атаки. Незаменим был и Франческо Тотти: капитан очень старался».
 
Автор: Jackie
Dexter
ДА Де Росси молотчага, Тотти во втором тайме офигенно играл, чего стоит только его передачи на Манчини, одна особенно яркая через себя, а вот Мансини немного слабовато отыграл, моментов у него было несколько, ну ничего, это после травмы, вообще прани молотцы показали волю к победе, особая благадарность Спаллетти, этот лысый черт знает как команду настроить, давно такого тренерау нас не было
jonito
Поздравляю всех! Де Росси забил чисто в своем блестящем стиле!!! Только вот не надо после одного или двух успехов задирать носяру, а то сглазить можно! Таддей отыграл на 10-ку. Парень вооще круто прибавил!
Sombre
Мне нечего добавить. Волевая победа. Красиво. Технично. FORZA ROMA!!!!
poprostu
Да, Де Росси молодец, очень важный гол, я б сказал переломный, да и второй тай просто отлично!!!!!!!
JIMMY_POP
Рома опять проявила характер. Молодцы
ssdsds
Все красавцы,особенно хочу отличить Де Росси,который забил-ГОЛ красавец!Тотти тож молодца,был полезен.В общем всех с ПОБЕДОЙ!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда