ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дель Нери: «Рома» была не моей командой»
22.10.2006
В преддверии матча на Стадио Олимпико Луиджи Дель Нери поделился воспоминаниями о своем римском опыте тренера: «В том сезоне вся команда, вплоть до руководства, переживала непростой период. У меня нет ни к кому претензий, просто «Рома» оказалась не моим клубом. Впрочем, я не считаю провальной проделанную работу в Риме: за 10 туров до конца чемпионата нам удалось набрать необходимые 38 очков для спасения. У меня не было проблем в отношениях с римскими тифози и прессой». Лучано Спаллетти частично согласен с коллегой: «Я пришел после того памятного сезона, когда у руля команды поменялось четыре тренера, поэтому мне намного легче работать с ребятами. Не знаю, смог бы я что-либо сделать, будучи на месте Дель Нери».
 
Автор: Jackie
БеСтИя
10 туров - максимум 30 очков, 8 откуда?
ultrazzz
Doni, Дель Нери многим уже доказал, что он отличный специалист. И если в Роме у него не заладилось, это не значит, что он плохо работал или он не умеет работать. Придержи свои резкие замечания при себе. Постарайся быть более спокойным и дипломатичным, как Дель Нери.
jonito
Если работать не можешь, нечего сваливать все на судьбу и кидаться типа - "Это не моя команда"! Просто надо работать уметь. Руки и голова должны находиться на своих местах!
Кес
Да, а Кьево твоя команда)))) так сказать по уровню
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда