ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фати хочет к брату
21.10.2006
Жак Фати, защитник французского «Ренна» и брат футболиста «Ромы», не исключает возможности переезда в Рим: «По окончании сезона я точно уйду из клуба, мне хочется попробовать себя на более высоком уровне. Серия А будет для этого идеальным вариантом. Моя мечта – выступать вместе с Рикардо. Каждый раз, когда мы разговариваем по телефону, он только и говорит о том, насколько ему нравится Рим и атмосфера в новой команде. Филипп Мексес также не раз предлагал мне перейти в «Рому». На следующей неделе я впервые отправлюсь навестить брата, там и будет принято окончательное решение». Национальность: Франция Позиция: Защитник Дата рождения: 25.02.1984 Рост: 1.83 м Вес: 75 кг

 
Автор: Jackie
Никитос
Я недавно смотрел матч с участ..." Ренна"! ? Отличный игрок!!!
Кес
Мальди, может я и неправ, но итальянский оборонительный стиль игры уже в прошлом, сейчас нет таких защитников, которые были раньше: где новые Несты, Мальдини, Каннавары, Дзамбротты? Таких уже нет, а итальянцам нужно новое вливание иностранной крови, чтобы вспомнить своё искусство, поэтому иностранные трансферы обоснованны...
шкет
Мда!Болея за милан и за весь итальянский футбол!Может я ошибаюсь, но италия всегда славилась вратарями защитой и опорниками!!!Всегда все что связано с защитой было ИТАЛЬЯНСКОЕ, а креатив и атака иностранци!!!Какого теперешние команды набирают французов, аргентинцев(хоть с итальянскими корнями), бразильцев???!!!скоро за сборную играть некому будет!!! SOS!!!
Totti_Neftchala
горяч непомерно Жак...при отборе чато фолит из-за этого...но Наш Великолепный Лысый научит его терпению - так что добро пожаловатьsmile:)
jonito
Отдельный привет SportGirl1927!!! )))
jonito
Парни, уровень чемпионата франции гораздо ниже чем серия А. А "Ренн" уже давно ничего не выигрывал. Может там его класс и хорош, но заиграет он у нас?
breakZZ
пусть придет!!!
Кес
ИМХО, Жак талант может даже похлеще, чем Рикардо, видел пару его игр, он напоминает Тюрама, отлично играет, если соперник применяет позиционную атаку, из всей защиты Ренна именно он мне запомнился....
ultrazzz
Doni, Жак Фати - очень одаренный и отличный защитник. Если ты впервыен слышишь фамилию футболиста, то это еще не значит, что он слабак. Или ты спец по чемпионату Франции и регулярно смотришь игры Ренна?
Somik
Doni, лихо ты его smile:)
БеСтИя
Они что типа близнецы??
ADcomp
Попробуй тут:

eldinho
Народ, а как скачать финт Тадеи??? Оно перекидует на другои сайт и чо там делать??? Даите ссылку.
jonito
Ага, только для этого нужно кого-то из основного состава пинать!!! Интересно знать каким мастерством обладает братан и сможет-ли он заслужить еще место! А то - "Я хочу к брату"! надо заслужить к брату!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда