ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
«Реджина» - «Рома» 1-0: комментарий Спаллетти
15.10.2006
Лучано Спаллетти: «Была равная игра, но мы так и не смогли воспользоваться предоставленными нам шансами. Погода, конечно, внесла свои коррективы в игру, но это не может стать оправданием поражения. Впрочем, если бы мне дали шанс переиграть встречу, я бы ничего не менял в тактической схеме «Ромы». Тотти? Сегодня он сыграл на высоком уровне, он продолжает набирать форму».
 
Автор: Jackie
ultrazzz
"Твой", "не твой".... Вам делать что ли нечего кроме как писать всякую ерунду и спорить по пустякам. Ну проиграли. И что? Проиграла все команда. Это факт и его нужно признать. Нельзя выигрывать постоянно. Реджину нужно конечно обыгрывать, но не надо думать, тчо они будут стоять на поле и ждать пока Рома забьет им десяток голов. Все нормально. Рома еще наберет очки. Рома, а не Де Росси или Тотти! Побеждает и проигрывает команда!
Redangel ДК
Ну и истерику устроили...

Doni, (16.10.06 00:35:15) ну и при чем здесь это?
Фунтик
smile:-))))
G-HENRY
Дони, я не согласен. что "твой Даниэлэ" сыграл лучше всех! Еслиб это было так то он бы забил! Что касается команды, не надо делать из этого поражения трагедию. У нас матч Лиги впереди, главное там сыграть, а в серии А мы наверстаем очки. На Тотти нечего нападать! Он - наше все!
Milaner
Fanat, бывает со всеми командами в мире такое, ну не получилась игра, сделаем выводы с этого матча и в следующих будем играть в 10 раз лучше, спасибо "Реджине" за урок. Я верю в Скудетто, чемпионат только начинается.
Фунтик
2AnTotti:::: Да плевать, откуда забили!!! Надо самому забить и желательно вдвое больше, чтоб потом не говорить, забили нам из офсайда или нет!!!!

2zhuck::::: И нечего пенять на поле, Реджина тоже вроде на нём играла. И какая переигровка, какое болото???.....ты матч видел али как??

Незнаю .........надо что-то менять!!!!
Roshka
Игра провальная, хотя мне покозалось что гол нам забили из офсайда!
jonito
Fanat, это точно!
Фунтик
Если не выигрывать у Реджины, спрашивается, у кого тогда выигрывать?? Да что выигрывать, в ничью не могут сыграть........

2zhuck: А что, Реджина не аутсайдер? И как можно беречь силы с такой командой и проиграть, и вообще, что означает "беречь силы". И не надо поражаться над Интером, он хоть выиграл еле-еле, причём у далеко не слабого соперника. Кароче, меня больше поражает непонятный футбол Ромы и всё тутsmile:-((
Krasnoyarsk
Реджина это тот соперник с которым нужно брать 3 очка с любым составом и в любую погоду, если с такими командами терять очки то ни о каком чемпионстве и говорить не приходится
-Nepster-
сандро вот здесь:

http://www.myp2p.eu/index.htm
hrayrik
gde mojna smotrit mach roma v net
Milaner
Doni, Elvin, Paolo, Тотти отыграл матч здорово, мне понравилось, Капитано набирает форму. Ещё раз хочу сказать, что на этом поле играть было невозможно, надо было судье назначить переигровку, это не футбол был, а возня на болоте. Ну ничего страшного не произошло, я думаю впереди 6 очков (2 матча дома с аутсайдерами), всё будет нормально. Я думаю, что берегли силы к "ЛЧ". Вылетим в Грецию сильнейшим составом и обыграем "Олимпиакос". Я поражаюсь над "Интером", еле-еле обыграл на своём поле новичка Серии А, если они будут так играть и дальше, не видать им Скудетто, как собственных ушей. FORZA ROMA!!!
jonito
Paolo, просто когда тебе кто-то очень симпатеичен, то и отношение к нему фанатичное!
jonito
Paolo and Elvin, а вы матч то видели сами? Поддержали бы Тотти тогда и он забил бы? Чего так плохо поддерживали что-ли? И объясните как надо рубить в футболе по-вашему раз грамотные такие? Пиши чего-нибудь толковое тогда!
Redangel ДК
"мой Даниэле" - Дони, уже начинает надоедать...
jonito
А я не хочу оправдывать игру сегодня. "Реджина" это не тот соперник на котором надо терять очки. Плохо играли, а Тотти смотрелся не вожно. Лучший игрок мой Даниэле я считаю! Он мог забить более всех. Надо было Монтеллу выпускать с первых минут, а Таддея гораздо раньше! В целом игра на оценку 5.5. Провальный матч! Еще много работы у Спаллетти! Очень много! "Интер" нас обошел 2-1. Если все сваливать на начало сезона, то так можно все сливать и дальше. А в ЛЧ что делать? Как там играть? В чем-то Тотти может и был прав но я не очень хочу в это верить пока! Просто результат как-то напрягает. FORZA ROMA!!!!!!!!! smile:)
Roshka
При такой погоде результат - это чистая лотерея.
Dexter
офигеть, конечно только начало чемпионата, но всё же я ожидал победы, ну ладно будем надеяться что дальше мы сыграем более уверенно и сбалансированно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда