ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Лазарет переполнен
13.10.2006
В Тригории продолжается подготовка к предстоящему матчу против «Реджины». Продолжается увеличиваться и число травмированных футболистов, участие которых в воскресной игре находится под большим вопросом. Альберто Аквилани пришлось прервать вчерашнюю тренировку из-за боли в колене. По различным причинам по индивидуальной программе тренируются Монтелла, Окака, Пануччи, Мексес, Таддеи, Вучинич и Мартинес.

 
Автор: Jackie
jonito
ТОТО, это не ход к сожалению но к матчу с "Олимпом" некоторые выйдут!
Кес
Хотя с нами всё бывает...((((
Кес
Может, это ход Спаллетти. Объявит, мол, все травмированы, в команде будет одна Примавера+Тотти... А потом бац - и на Олимпиакос выйдет состав более чем сильный)))) Это я к тому, что так не бывает, что в раз столько игроков вдруг травмировалось...
jonito
"Интер" пусть скупит хоть весь рынок, а играть будет также плохо и это мягко говоря! Очень жаль Аквилашу, ведь он и так редко появлялся, а теперь еще и травма!

zhuck, мы даже с составом менее именитым сможем победить. Спаллетти талант!

Несколько игроков основного состава травмированы и это не ардует. Впереди матч с "Олимпиакосом" который нужно выигрывать!!!! Но думаю они поправятся к этому времени! Может они пропустят матч р "Реджиной" и успеют восстановить здоровье!
Totti_Neftchala
чем меньше игроков в строю,тем уверенней мы побеждаемsmile:)
Milaner
Перепутал, играем 18, значит, 2 дня отдыха, слава Богу.
Milaner
Но зато Мансини должен играть, полюбому или Монтелла или Таддей будут готовы к Воскресенью. А так, вот мой прогноз: Дони; Тоннетто, Киву, Ферари, Кассетти;

Де Росси, Писсаро, Мансини, Рози, Перротта; Тотти. Я думаю, что даже с таким составом, "Реджину" должны обыгрывать. Но и ненадо забывать, что после матча всего один день! отдыха и полёт в Грецию, так, что надо лидеров заменить в матче полюбому.
Dexter
может в интере одни дауны, но во первых они как организаторы этого шоу срубят не малую часть денег, а я уверен что в Бразилии шоу про футбол будет смотреть почти вся страна, а во вторых таким способом они и реально могут найти талантливого игрока зе безценок. так что в интере может и дауны, но всетаки они шатят как на пустом месте срубить деньги, и за одно разрекламировать клуб.

Так что даже не знаю, мне кажеться нам бы такие дауны тоже пригодились
Фунтик
700 юношей и 300 девушек..........вот уроды.....
Фунтик
2R@m1rez;

Полностью согласен насчёт Интера!!

А травмы залечим!! А если не успеем на матч с Реджиной, то порвём её вторым составом!!.........если найдём, конечно, этот второй составsmile:-(
Krasnoyarsk
R@mirez, южноамериканский рынок, что до лазарета, то одно слово на ум приходит- Зопа, скоро ведь матч с Олимпиакосом.
Twiggy
[...]

Moderator: итого, одним писателем в комментах меньше
БеСтИя
приехали...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда