ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Романисты приносят победу сборной Италии
12.10.2006
Даниэле Де Росси и Симоне Перротта стали одними из героев матча сборных Италии и Грузии, в котором команда Донадони одержала победу со счетом 3-1. Именно футболисты «Ромы» смогли по разу отличиться в воротах соперника (еще один гол на счету Мауро Каморанези), не один раз участвовали в атакующих действиях Скуадры Адзурры. Молодцы!
 
Автор: Jackie
jonito
ВСЕМ СПАСИБО!!!! FORZA РОМАНИСТЫ!!!!
jonito
zhuck, спасибо огромное за поддержку!!! smile:)) Я не могу написать восторг к сожалению!!!! Но в душе это звучит как музыка! Эта радость за своего любимца!!!!
Тифф
Пушка у Де Росси на самом деле удалась на славу. Всё-таки он с приличного расстояния вколотил этот матч... Хотя то, что приличное время счёт был 1-1 не делает славы Италииsmile:(... С другой стороны барахлят и португальцы, и англичане...
m9ntella
FANAT, Я говорю об итальянских болещиках Ромы, а не о зарубежных, и о футболистах итальянцах также. Даже легендарный Дель Пьеро, который мог свободно уйти и только говорил об уходе после Мундиаля, даже тот вернулся чтоб помочь сборной.Тотти просто обязан вернуться.Когда речь идет о флаге, БАЗАР О ПРАВЕ ВЫБОРА НЕУМЕСТЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впрочем речь идет не о слабаках.....они могут и выбирать.
breakZZ
поздравляю всех "tiffozi" и "волков"
Alfa288
Ура! Ура! Ура! УРа!
Milaner
Doni, вот и твой любимчик Де Росси забил как ты и думал. Я так рад, что именно "романисты" принесли победу Италии!
CRAZY RINO
Да, точно! Де Росси очень порадовал, и Перрота тоже. Делаем выводы: парни из нашей любимой команды - настоящие бойцы, звёзды, самые классные в мире! Только одно настораживает: почему у Даниэле теперь номер 10? Что, Франческо больше никогда не будет играть за сборную?
jonito
Это так классно, что наши парни отличились в сборной!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Италию с победой!!! Самое главное, что забил Де Росси!!! Классный удар издали в своем стиле!!! Матч получился довольно интересный, если кто смотрел!!! Наши на подъеме и они принесут эту радость в "РОМУ"!!! Все молодцы!!! Даниэле становится тем, кем и должен - лидером!!!
mexes-NANCY
kpyto
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда