ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 09.08.2025 17:00:00
«Эвертон»
«Рома»
0 : 1
"Рома" откладывает до Рождества переговоры о продлении контрактов
10.10.2006
Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде сообщил, что столичный клуб не будет проводить переговоры о продлении контрактов вплоть до рождественских каникул. В первую очередь, речь идет о контракте главного тренера команды Лучано Спаллетти, который истекает в конце этого сезона. "Ситуация с продлением контракта Спаллетти ясна и спокойна для обеих сторон, мы просто хотим до конца года сконцетрироваться исключительно на игре" - обьяснил Праде. - "Затем наступит подходящий момент для нас, чтобы провести переговоры о продлении контрактов Спаллетти, Мексеса, Киву и Мансини. Рождественские каникулы это идеальное время для обсуждения таких вопросов"
 
Автор: Jackie
Alfa288
Все нормально не парьтесь, я верю в игроков в первую очередь!!!
Тифф
Вау! Это что-то новое. С каких пор переговоры ведутся по принципу "чем позже, тем лучше"? Темнит мистер Праде...
coxy5
Началось, Господа. Хохохо. Ничего нового.
чехан
Все будет ок smile;)
Milaner
Дождаться Рождества, чтобы они ушли в зимние трансферы.
jonito
Ну что тут напишешь? Надеюсь так оно и будет! Заключили бы контракты и не морочили головы! Как-будто это сильно помешает работе? Если нет трений, оформили и работай дальше сколько угодно!



Вот в отношении трансферов торопиться не следует. Еще будут возможности приобрести различных игроков. А в данном случае все согласны и готовы работать у нас. Так зачем ждать?
Ancelot
Что-то он темнит, что-то недоговаривает. Ведь как раз в рождественские каникулы уже могут поступить предложения о покупке вышестоящих персонажей. Если руководство зарание готово расстаться с некоторыми игроками основы из финансовых соображений, то какими бы эти игроки не были "патриотами" Ромы сидеть на месте им тоже не имеет смысла.
arthay
и так будет до их окончания
ADcomp
В Рождественские каникулы люди отдыхают, а не ведут важные переговоры.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы

08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26

01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!

24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне

19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором

19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?

18.06 16:31 Индзаги об уходе из «Интера»: «Буду скучать даже по самым несправедливым обвинениям. Если это цена, которую я должен заплатить за 4 года в клубе, я с радостью это сделаю»

17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?

16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован

11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда