![]() |
Не сметь оскарблять Дони, он классный кипер!!! А зимой можно обойтись Эспозито и будет достаточно сбалансированный состав!!
|
![]() |
R@m1rez, давай ссылки на источник, плиз, ну как это, может ты сам это придумываешь, Народ, публикуйте здесь новости, это хорошо, когда мы в курсе всего, даже сплетен, но всегда давайте источники, ведь далеко не всем можно верить, всегда нужно понимать, что просто слухи, а что уже почти факт.
|
![]() |
Слабые позиции есть всегда! Так что не говорите: у нас есть всё, надо ещё только чуть-чуть... Если бы всё всегда зависело только от имён, тогда бы Реал никто и не посмел бы обыграть, а Милан, Юве и Интер вечно бы разыгрывали первое место... Пардон, Юве надо вычеркнуть
![]() |
![]() |
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отказался переходить в два миланских клуба "Интер" и "Милан".
Как мы уже сообщали ранее, персоной вратаря сборной Италии были заинтересованы два клуба, испытывающие проблемы с позицией номер один. "Интер" и "Милан" были готовы выкупить трансфер Буффона, играющего в Серии В, за большие деньги, но сам игрок отказал одному и другому гранду итальянского футбола. "Я стану игроком "Интера" или "Милана"?, - это полная чепуха, - говорит Джиджи. - Я даже не думал о том, чтобы покинуть Турин. В "Ювентусе" я чувствую себя просто отлично. Конечно я переживал тот факт, что "Юве" отправили в Серию В, но сейчас все стабилизировалось и я хочу играть только здесь и нигде больше". |
![]() |
Mancini, я стобой не согласен насчёт "мартышки", Дони кстати в этом сезоне прибавил, но хотя повыше классом вратарь нужен.
|
![]() |
Я считаю, что сейчас состав Ромы очень сильный! Нам только еще нападающего взять и сменить это мартышку по имени Doni!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
А я думаю Барош, самый оптимальный вариант.
|
![]() |
Нам Семиоли не нужен!!! До зимы много времени и будет еще выбор и лучше!!! Нечего зацикливаться!!! Было бы не плохо Гуркуфа купить!!!
![]() |
![]() |
Рома в вечном поиске
![]() |
![]() |
Baggio, мы не потянем Буффона, за него "Интер" предложил 22 млн., "Юве" отказали. Да, я тоже считаю, что зимой лучше взять Эспозито.
|
![]() |
Не нужен Семиоли Роме, купите Эспозито зимой и пока хватит, надо копить деньгу на Буффона.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
11.05 00:00 Новый папа римский Лев XIV сказал «Вперед, «Рома», встретив болельщиков римлян. Он болеет за клуб
10.05 23:39 Чемпионат Италии. «Ювентус» сыграл вничью с «Лацио», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье
10.05 21:03 У Тудора 3 победы в 7 матчах во главе «Юве». Туринцы сыграли вничью с «Лацио», пропустив на 96-й
10.05 20:58 «Ювентус» упустил победу над «Лацио» – 1:1. Весино забил на 96-й, Калулу удалили на 60-й
10.05 20:30 Калулу удален за удар рукой в голову Кастельяносу во 2-м тайме игры «Ювентуса» с «Лацио»
10.05 18:12 «Комо» Фабрегаса выиграл 6 матчей Серии А подряд с общим счетом 12:2 и идет на 10-м месте