![]() |
Не сметь оскарблять Дони, он классный кипер!!! А зимой можно обойтись Эспозито и будет достаточно сбалансированный состав!!
|
![]() |
R@m1rez, давай ссылки на источник, плиз, ну как это, может ты сам это придумываешь, Народ, публикуйте здесь новости, это хорошо, когда мы в курсе всего, даже сплетен, но всегда давайте источники, ведь далеко не всем можно верить, всегда нужно понимать, что просто слухи, а что уже почти факт.
|
![]() |
Слабые позиции есть всегда! Так что не говорите: у нас есть всё, надо ещё только чуть-чуть... Если бы всё всегда зависело только от имён, тогда бы Реал никто и не посмел бы обыграть, а Милан, Юве и Интер вечно бы разыгрывали первое место... Пардон, Юве надо вычеркнуть
![]() |
![]() |
Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отказался переходить в два миланских клуба "Интер" и "Милан".
Как мы уже сообщали ранее, персоной вратаря сборной Италии были заинтересованы два клуба, испытывающие проблемы с позицией номер один. "Интер" и "Милан" были готовы выкупить трансфер Буффона, играющего в Серии В, за большие деньги, но сам игрок отказал одному и другому гранду итальянского футбола. "Я стану игроком "Интера" или "Милана"?, - это полная чепуха, - говорит Джиджи. - Я даже не думал о том, чтобы покинуть Турин. В "Ювентусе" я чувствую себя просто отлично. Конечно я переживал тот факт, что "Юве" отправили в Серию В, но сейчас все стабилизировалось и я хочу играть только здесь и нигде больше". |
![]() |
Mancini, я стобой не согласен насчёт "мартышки", Дони кстати в этом сезоне прибавил, но хотя повыше классом вратарь нужен.
|
![]() |
Я считаю, что сейчас состав Ромы очень сильный! Нам только еще нападающего взять и сменить это мартышку по имени Doni!!!!!!!!!!!!!!!
|
![]() |
А я думаю Барош, самый оптимальный вариант.
|
![]() |
Нам Семиоли не нужен!!! До зимы много времени и будет еще выбор и лучше!!! Нечего зацикливаться!!! Было бы не плохо Гуркуфа купить!!!
![]() |
![]() |
Рома в вечном поиске
![]() |
![]() |
Baggio, мы не потянем Буффона, за него "Интер" предложил 22 млн., "Юве" отказали. Да, я тоже считаю, что зимой лучше взять Эспозито.
|
![]() |
Не нужен Семиоли Роме, купите Эспозито зимой и пока хватит, надо копить деньгу на Буффона.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)