![]() |
just Ragazza!!!,
менеджер - понятие очень растяжимое |
![]() |
Да ............. видели мы уже, что случилось с одним менеджером команды!!!!!!!! Я имею в виду Джанлуку Пессотту ( Ювентус)
![]() ![]() |
![]() |
Они работают в правильном направлении доверив Лучано Спаллетти все управление командой в свои руки. Он классный мужик и вполне может довести команду до победы в Серии А и ЛЧ, главное чтобы Лучано шел в правильном направлении и не зацикливался!!! И вообще, мне нравится как работает клан Сенси! Теперь главное чтобы Лучано и остальные подписали контракты. FORZA SPALLETTI!!!
|
![]() |
Раньше удивлялся тому, что наше руководство творит ляп на ляпе. Потом это удивление сошло на мысль, что другого нам не дано. А вот теперь снова приходит удивление, что Роза на самом деле умная баба. По крайней мере не глупая - это точно... Всё же раньше даже самые простые, на мой взгляд, вещи она делала через ж... Так что респект!
|
![]() |
я думаю что так много ни надо!!!
|
![]() |
То есть, полностью взять все нити управления команды себе? Я ЗА!!! Мужик он более чем толковый, как тренер очень умён и т.п.
![]() Но ведь щаз на этом посту сидит Розелка. Как с ней быть? Или я чё-т путаю? |
![]() |
Здорово, Спаллетти менеджер команды, я за.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |