ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Так кто же?
05.10.2006
И все-таки «Рома» пока останется без спонсора. Переговоры между представителями столичной команды и авиакомпании Ryanair сорвались в последний момент. Продолжаются поиски.
 
Автор: Jackie
Emanueli
Найдём спонсора по салиднее .А Дениеле никуда не уйдет я в нем уверен на 100%
Фунтик
Тем лучше, этих денег на сигареты не хватилоsmile:-)))))))))))
Milaner
Да Де Росси не продадут, покрайней мере в этом сезоне, потому что руководство соображает головой, что мы боремся за Скудетто и без Даниеле мы его просто не осилим, это лидер нашей команды и будущий капитан, а инфо 100% преувеличена журналистами.
Twiggy
Я тоже в этом убежден Doni! Но всетаки стоит опасатся!
jonito
R@m1rez, это абстрактный интерес к Де Росси!!! Все закончится ничем!!!!! Я уверен в моем Даниэле и он не покинет нас ради "МЮ" и денег!!!
Twiggy
Все же Буффон хочет покинуть Турин.



Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не стал исключать возможности ухода из команды, но только по окончании сезона.



"Все может быть в мае следующего года. Но об этом думать еще рано.



Я думаю, что никаких препятствий мне чинить не станут: я и так доказал свою преданность команде, оставшись в ней после всего, что случилось. Буффон лично подтвердил, что следующим летом он, вероятние всего перейдет в Рому.
Twiggy
Главному тренеру сборной Италии Роберто Донадони порядком надоели нападки со стороны прессы и болельщиков.



На вчерашней пресс-конференции он, глядя в глаза журналистам, заявил: "Мы заслуживаем большего уважения за нашу работу".



"Я всегда с терпением и уважением отношусь к каждому человеку, но это вовсе не означает, что я все воспринимаю в свой адрес как должное. Конструктивная критика это одно, а эти ненормальные нападки..." - отметил Донадони.



"Команда работает не щадя сил. И не надо нагнетать негативную обстановку вокруг сборной" - обратился к репортерам Роберто.
Twiggy
Абстрактный интерес "Манчестер Юнайтед" к персоне хавбека "Ромы" Даниэле Де Росси приобретает вполне реальные очертания.



По информации британской прессы Алекс Фергюсон уже получил от боссов клуба средства, которых должно хватить для покупки молодого полузащитника. Речь идет о 14-ти млн. фунтов.



Напомним, что ранее "МЮ" усиленно торговал Оуэна Харгривза, но сделка сорвалась. Впрочем, Де Росси считается игроком более креативного плана, так что говорить про завершение попыток выкупить хавбека "Баварии" преждевременнно.



"Рома" пока не спешит реагировать на информацию в прессе. Но, как показали предыдущие годы, в этой команде есть только один неприкасаемый. Что же касается остальных исполнителей, то их возможная продажа это лишь дело предложенных денег...
elnur
http://www.eurosport.com/football/ser...tml />
все еще ждем семиоли и, теперь, какого-то молодого бразилу. пишут что к январю все решится.
jonito
Эй R@m1rez, отличная новость!!! Надеюсь так оно и будет!!! А руководству "Ромы" большое спасибо!!!
Milaner
С этими игроками и Спаллетти нужно заключить контракт на всю жизнь.
Milaner
Тем лучше, надо побогаче спонсора искать.
Twiggy
Руководство "Ромы" намерено сохранить лучших игроков команды.



Сегодня руководство "Ромы" начнет переговоры о подписании новых контрактов с тремя футболистами: румынским защитником Кристианом Киву, французским игроком обороны Филиппом Мексесом и бразильским хавбеком Мансини.



Вполне обоснованный ход со стороны руководства римлян, ведь виды на этих футболистов имеют многие добротные европейские команды. Например, француза Мексеса не прочь бы увидеть в своем коллективе наставник "Реала" Фабио Капелло.



Также ожидается, что новое соглашение будет предложено наставнику команды Лучиано Спалетти, текущий контракт которого заканчивается в конце следующего сезона.
jonito
Думается мы найдем нового и более важного спонсора, по значительнее Ryanair! Удачи!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда