ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
О новом главном спонсоре и долгах «Ромы»
04.10.2006
Как сообщает «Il Romanista», вчера ночью было подписано долгожданное соглашение с новым спонсором столичного клуба. Им станет небольшая авиакомпания Ryanair. По условиям контракта, ежегодный доход «Ромы» от сотрудничества с новым партнером будет составлять 5-5,5 миллиона евро. Клан Сенси остается. Франко и Роселла Сенси подписали исторический документ «План развития «Ромы» 2006-2015», согласно которому за предстоящие 18 месяцев руководство команды намерено погасить долги размером 170 миллионов евро. Сумма неоплаченных счетов «Ромы» будет составлять тогда 85 миллионов евро. С 2010-го года планируется активное инвестирование в клуб. Ради этого Франко Сенси уже продал часть своей империи. Продолжение следует…

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Фунтик
Хе-хе, да это же та самая авиакомпания, которая пообещала бесплатные билеты всем, кто придет на центральную площадь Барселоны с плакатами, критикующими испанскую авиакомпанию Iberia либо рекламирующими Ryanair. В результате на неё подали в суд. И в Риме не нашли более подходящего варианта, чем пойти на сделку с такой компанией?.......странно
jonito
Я очень рад, что соглашение подписано, а тем более долгожданное! Долги конечно приличные но если Сенси предлагают проект "Развития "Ромы" по уплате долговых обязательств, то остается пожелать в этом упехов! Тем более, хоть это и не решено еще пока, будут инвестиции. А вот трансферная линия может пострадать!
Ярослава
Ого-го. 170 млн. и ещё 85 млн. евро. А мы: Буффон, Тевес smile;) Вот в 2010 году заживём. Если доживём.
Milaner
Не много страшно за клуб становится. А на футболках будут надписи?
ultrazzz
5 МЛН. не густо. Похоже при таких долгах в ближайшие 18 месяцев серьезных приобритений не планируется.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда