ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
О новом главном спонсоре и долгах «Ромы»
04.10.2006
Как сообщает «Il Romanista», вчера ночью было подписано долгожданное соглашение с новым спонсором столичного клуба. Им станет небольшая авиакомпания Ryanair. По условиям контракта, ежегодный доход «Ромы» от сотрудничества с новым партнером будет составлять 5-5,5 миллиона евро. Клан Сенси остается. Франко и Роселла Сенси подписали исторический документ «План развития «Ромы» 2006-2015», согласно которому за предстоящие 18 месяцев руководство команды намерено погасить долги размером 170 миллионов евро. Сумма неоплаченных счетов «Ромы» будет составлять тогда 85 миллионов евро. С 2010-го года планируется активное инвестирование в клуб. Ради этого Франко Сенси уже продал часть своей империи. Продолжение следует…

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Alex
ТОТО Ага, фигово... Так бы ты щас аэробус себе прикупил...smile:))))
Redangel ДК
Lemel86, мей би...
tigra
2 _aLouD)

Пока еще не ясно, как именно будут выглядеть футболки со снонсором. Посмотрим
Shanno
Одного не пойму. Накой чёрт там ".сом" ? Нельзя просто имя написать? smile:( Действительно левак какой-то.
jonito
Это нас и держит!
ultrazzz
Paolo, дело в том, что у Фиалок не было финансового гаранта (человека, который мог бы заложить свое имущество, что бы расплатиться с долгами). У Ромы же есть Сенси. В случае кризиса с финансами, судебные исполнители просто напросто распродадут его собственность. Этого хватит, чтоб расплатиться с кредиторами.
Redangel ДК
Не пойму: в прошлом сезоне писали о том, что клуб потихоньку выбирается из ямы под названием "долги". Речь шла где-то о 30-ти млн. евробаксов. Теперь же 170...Откуда??? Любой клуб с таким багажом автоматически становится банкротом (прим. Фиорентина), да и не только клуб. Сама "Рома", как мне кажется, столько не стоит.

Непонятки...:-\
Totti_Neftchala
30 млн евро в год примерно...без прямого спонсорства
Milaner
А никто не в курсе сколько у нас сейчас примерно бюджет клуба?
Volk
ooo good
Calcioperte
Как ета ми не стали на месте ЮВЕНТУСА за долги?
Кес
Дону Франко БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, всё таки он любит Рому, я всегда это знал...
Кес
Насчёт Mazdы: когда спонсором была Мазда, я хотел купить этот автомобиль, только из-за того, что концерн являлся спонсором Ромы))) Когда уже собрался идти в салон, Мазда перестала быть спонсором Ромы)) Я купил Ниссан))))
Ahnel
а че неплохо!smile:) вот только опять будущего ждатьsmile:)))
Doni
А мне очень нравилась Assitalia
Alex
Ооооо, РайнЭйр ЖЖОТ!!! Обалденная компания!!!..smile;)
jonito
Fanat, даа, Mazda было лучше чем это чудо сверху! А не здоровая конкуренция - это статья закона и как бы нам плохого чего не было!
orkes
Итальянская "Рома" ведет переговоры с целью найти главного спонсора команды.



В английской прессе появились сообщения о том, что авиакомпания Emirates Airlines, уже являющаяся главным спонсором лондонского "Арсенала" и немецкого "Гамбурга", активно интересуется возможностью вложить средства в лидера Серии А.



Как сообщают источники в римском клубе, первичное вложение в итальянскую команду со стороны авиакомпании Арабских Эмиратов оценивается в 13 миллионов долларов.



Источник: СПОРТ сегодня
Фунтик
2Doni;

Да это конкуренция, но нездоровая, за это её и привлекли. И вообще, не будет смотреться эта дурацкая надпись, если будет такой, как нарисовано наверху, на форме нашей. Вспомните MAZDу, красота!!
jonito
Fanat, а может эта Iberia имеет что-нибудь темненькое, вот они и призывали с плакатиками выйти!? А может это просто конкуренция? В любом случае это не повод думать плохое!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда