ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сможет ли «Реал» переманить Мексеса?
03.10.2006
Согласно слухам, Фабио Капелло очень желает видеть у себя в команде именно защитника «Ромы». Как считает испанская пресса, Филипп – идеальная замена Серхио Рамосу, который пока не оправдывает выданных ему авансов. Теперь Эрнесто Бронзетти, который сумел выкупить Кассно, предстоит решить еще одну задачу: «Это будет крайне сложно, ведь для «Ромы» Мексес – незаменимый футболист».
 
Автор: Jackie
Twiggy
Как мне надоел этот Реал! Не футбол а одни бабки!
Фунтик
Политика Реала известна давно, им бы только человека переманить, а нужен этот игрок или нет, это уже второй вопрос. Ладно бы чтоб только переманить, ведь и играть не могут после всех этих горе-трансферов.
jonito
Вучинич, я с тобой согласен полностью! Такого как у нас в "Реале" И "МЮ" небыло и не будет!



kusturica, я тоже так думаю! smile:)
Sarah
Ээээй! Римляне ни за что на свете не продадут ключевыч игроков своей команды. Сами посудите, ведь такой шанс выиграть скудетто, какой у них есть сейчас, в отсутсвии Ювентуса, и имеющая проблемы Милана, им не каждый сезон предоставляется. Тем более, что нами всеми любимая Рома, уже так давно не радовала нас 'скудетто'.

По поводу того, что можно на наших лидерах хорошие деньги заработать. Но как еще кроме как не побеждая. можно иметь свои щета в банках, заполненными до отказа?.. Будем Ждать и надеяться.
***Jack***
Я бы этому рамосу рожу набил за удар локтем воротнику динамовскому в лиге...
Андрей Владимирович
Вучинич,

в Ркале это опечатка ? )))
Krasnoyarsk
Руки прочь от Мексеса, ну а уж если собрались продавать то не дешевле 8-10 млн. + тот же Серхио Рамос парень он хороший.
Alfa288
Я верю что Филипп НАСТОЯЩИЙ РОМАНИСТ!!!

Что такое Реал? Все держится на деньгах, а в Роме существует ОСОБЕННАЯ атмосфера, отношения болельщиков и наконец ОЛИИИМПИИКОО!! Всего этого в Ркале не найдешь, посмотрите как команда радуется каждому ГОЛУ и вы увидите что есть РОМА!!! FORZA ROMA!! FORZA TOTTI!!! FORZA SPALLETTI!!!
Hatsila
Потеряли Бово...Куфре...

теперь было-бы СОВСЕМ глупо продовать Мексеса!!! Какой смысл ломать одну линию, что-бы строить другую!!! Так в команде ни черта не получится!!

...короче "Руки прочь от нашего ФИЛИППА"...
jonito
Damiano, клубы у которых есть отличные перспективные игроки нуждаются в деньгах для покупки самих перспективных игроков или они продают всех для того, чтобы так сказать "выжить", а наши не подходят не под один такой вариант я думаю! smile:) А второй вариант точен! Если продать лидеров и накупить "хламчик" или играть с тем, что останется, то мы точно "вылетим в большую трубу"!!! Какой смысл? А вот наша трансферная политика порой удивляет?!? smile:)
Emanueli
Я тоже полностью согласен с Doni ФАКТЫ ТОЛЬКО ФАКТЫ!!!!!!!Если принимать всерьёз кождый слух то можно сойти с ума
Андрей Владимирович
Doni, ты не совсем понял. Реалии таковы, что есть клубы, у котороых есть отличные перспективные игроки, но нужны деньги, а есть клубы, которым нужны отличные перспективные игроки и у них есть деньги, так вот у Реала и Ман. Юнайтед деньги есть...



PS если продадим может быть будет Буффон, многое зависит от Феррари, от того,как он себя зарокемендует и зарекомендует ли вообще.
Рустам
Doni

Полностью с тобой согласен.

Так же ненадо напрасно себя тешить приходом Буффона.Моё мнение.
jonito
Damiano, это не реалии, а беспочвенные слухи! И вообще, никто никуда не переходит! Слухи, слухи, слухи и не более я думаю! Де Росси никуда не уходит согласно моим слухам, а источник такой же как и этот. Это просто пускание пыли. Клуб низачто не будет отдавать свои лидеров! А то так можно и всех отдать и купить игроков по 300 - 500 евро и "радоваться"! Я не верю слухам. Только факты!
karev
Какой такой Мексес??????????????????????? Отдыхай Фабиуша!
Milaner
Чем их Серхио Рамос не устраивает, вроде режет у них, а эти слухи продолжаются ещё с того сезона, помните, как агент Филиппа даже не знал об интересах, это всё журналисты преувеличивают, я вам ещё раз говорю, если стоит цель Скудетто, то руководство не будет продавать ведущих игроков (если конечно у них с головой всё впорядке).
Андрей Владимирович
Нужен очень будет - отдадут, ровно так же , как и Де Росси Манчестеру, клубу нужны деньги, таковы реалии. Другой вопрос, за сколько отпустят, тоже немаловажно. Остается надеятся , что этот тип, который Кассано увел (все-таки 5 млн это все равно ,что за бесплатно, учитывая талант Антонио), не будет тем же методом уводить Мексеса, расставаться будет жалко,учитывая его мастерство, возраст и желание играть в "Роме" .
Igoryan45
Бронзетти себе льстит однако Кешу они не купила он сам отдался ... А Мексеса не для них мы свиснули =0)
Milaner
Не отдадут его.
Danil
Руки прочь от нашего ФИЛИППА
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда