![]() |
MU говорил вроде о 14 млн фунтов...а это совсем не 14 млн евро...
|
![]() |
ТОТО, Буффон вряд ли уйдет из Юве зимой. А летом он скорее всего уйдет в Милан или в Интер. Роме будет тяжко платить зарплату самому высокооплачиваемому вратарю мира. Его з/п не намного ниже, чем у Ческо.
|
![]() |
Прекрасные новости!!!
Заряд настроения на весь день...! |
![]() |
...и Де Росси мой любимый игрок! И я просто боюсь что с ним может произойти все что угодно!!! Когда игрок ближе чем др. и отношение появляется такое!
|
![]() |
ТОТО, может и так!!! Но Джанлуиджи хотел переходить только в "Милан" т. к. эта команда для ЛЧ, а он мечтает там чаще играть!!!! Резон Буффона в том еще, что "Зёбры" скорее всего выйдут из Серии Б в этом же сезоне!
|
![]() |
Дони, у тебя странно ревнивое отношение к ДДРу)))) Ну перейдёт он Манчестер, с кем не бывает)))) А уверенность твоя меня поражает, в футболе бывает всякое, например то что Капелло несколько сезонов подряд впаривал всем, что ненавидит Ювентус и никогда не возьмётся тренировать его))) а сам видел как всё получилось)))
А Буффону какой резон играть в серии Б? А если мы выбьемся в весну в ЛЧ? Он же такие бабки огребёт, и ещё может сериал выиграть... Короче всё в наших руках, если мы останемся в претендентах на Скудетто и пройдём групповой этап, все может быть. |
![]() |
valerito, ОК!, это хорошая шутка!
![]() |
![]() |
Мня почему-то больше беспокоит состояние последних двух. Мы, похоже, можем и вовсе без форвардов играть
![]() Но всё-равно, Вуччи, возвращайся скорей! И приноси с собой мешок с голами! ![]() |
![]() |
valerito, везёт тебе, настоящую футболку "Ромы" в России найти невозможно, кстати, если ещё поедут, пусть ещё одну привезут, я у тебя её куплю.
Не ждите от Мирко ничего сверхестественного, ведь он не играл целое лето и ещё будет физику набирать минимум месяц и в основе его можно будет увидеть только в кубке. |
![]() |
Блин Ну Купите же Нуно Гомеша или Санта Круса мадам Сенси
|
![]() |
Doni учись понимать шутки - для этого внимательно прочитай сообщение товарища Рамиреса. И мое тоже ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. Например Фанат меня понял, а ты - нет. И вообще учись читать - не valentino.
Извини, есличо, но всё же ты поторопился с выводами. к Де Росси у меня крайне положительно отношение. так что...не стот наезжать. ок? |
![]() |
tolko vot mne interesno kakoy takoy championat mira vucinic propustil ili ya kak to nezametil Serbiyu na Championate?
|
![]() |
valentino, ты что, как можно так писать об одном из лидеров команды??? Парни, сколько раз писать, БУФФОН НЕ ПЕРЕЙДЕТ В НАШ КЛУБ!!!!!! ВЫ ВСЕ НЕ ТАК ПОНИМАЕТЕ!!! ОН ВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ ПЕРЕГОВОРЫ О ПЕРЕХОДЕ, А НЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!!
Я счастлив, что наконец Мирко сможет выйти в основе! Посмотрим как он будет играть! ![]() |
![]() |
Руководство итальянской "Ромы" намерено пригласить летом капитана "Наполи" Франческо Монтервино.
Личную заинтересованность в защитнике выразил наставник столичной команды Лучано Спаллетти, знакомый с игроком по совместной работе в "Анконе". В прошлом сезоне Монтервино помог своей команде выйти в Серию В, а в этом играет в паре с Паоло Каннаваро. |
![]() |
Короче,не нравится не читайте! Good bay!
|
![]() |
От куда ты знаешь что Буффон у нас играть не будет знаток April? 14мл. начальная цена!
|
![]() |
ДеРосси чё то маловато за МЮ предлагает
![]() Да и на фига нашему Даниеле этот МЮ ![]() ![]() ![]() |
![]() |
R@m1rez: не баянь. Де Росси Реал за 20 хотел купить и остался при деньгах - раз, Буффон у нас играть не будет 90% - два
|
![]() |
2R@m1rez
А может наоборот или МЮ так дёшево стОит уже ![]() |
![]() |
Хорошо что поправился только жалко что в основе сразу не будет
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
11.05 10:18 «Торино» – «Интер». Онлайн-трансляция начнется в 19:00
11.05 09:41 «Комо» рассматривает Давиде Анчелотти и Арбелоа на случай ухода Фабрегаса
11.05 00:00 Новый папа римский Лев XIV сказал «Вперед, «Рома», встретив болельщиков римлян. Он болеет за клуб
10.05 23:39 Чемпионат Италии. «Ювентус» сыграл вничью с «Лацио», «Интер» и «Наполи» проведут матчи в воскресенье
10.05 21:03 У Тудора 3 победы в 7 матчах во главе «Юве». Туринцы сыграли вничью с «Лацио», пропустив на 96-й
10.05 20:58 «Ювентус» упустил победу над «Лацио» – 1:1. Весино забил на 96-й, Калулу удалили на 60-й
10.05 20:30 Калулу удален за удар рукой в голову Кастельяносу во 2-м тайме игры «Ювентуса» с «Лацио»