ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Романисти в сборных
02.10.2006
Главный тренер сборной Италии Донадони огласил список футболистов, заявленных на матч против Украины. Среди них только два представителя «Ромы»: Де Росси и Перротта. Впрочем, из Тригории уедут многие игроки: Кристиан Киву приглашен на поединок с Белоруссией, Курчи, Рози и Аквилани будут защищать честь молодежной сборной Италии. За команду Under 20 в турнире Четырех Наций будет выступать Фредди, а Окака Чука отправится вместе с Under 19 на молодежный кубок в Австрию.
 
Автор: Jackie
breakZZ
Удачи вам ребята!

foza Italy!!!
Milaner
Да не продадут его руководство, что они дураки, ведь боремся за чемпионство, тем более такого серьёзного кризиса в команде нет.
Фунтик
По мне, то лучше было чтоб ваще никуда не ездили, придут уставшие, опять же травмы, а скудетто надо брать, такого шанса и такого расклада, как в этом году, может уже не быть.........а за сборную есть кому играть и без них, но это ИМХО канешsmile:-)
jonito
Де Росси НИКУДА НЕ УЙДЕТ! Это наш будущий капитан и мой самый любимый игрок!!!! Нечего ему в этом "МЮ" делать он наш и только наш!!!!! Пусть Фергюсон другого найдет кого-нибудь, в европе полно высококлассных игроков!!!
Danil
донадони не взял кассанно и джилардинио, я думал может он заявит Моню
Emanueli
Что касается сборной я считаю что Донадони там долго не задержится
Emanueli
НЕ ОТДАДИМ ДАНИЕЛЕ!!!ПУСТЬ ИДЕТ ПО СТОПАМ ТОТТИ!!!
ADcomp
Шесть очков, или "Чао, Донадони!"
Totti_Neftchala
Манчестер Юнайтед» предложил 14 млн. фунтов стерлингов за полузащитника «Ромы» Даниэле Де Росси, сообщает channel4. Хавбек сборной Италии привлек внимание Алекса Фергюсона после того, как кампания по приобретению опорного полузащитника «Баварии» Оуэна Харгривза завершилась неудачей

sports.ru

и зачем МЮ он?купили же Каррика - лет пять есть на воспитание своего воспитанника...
ılkın
zhuck ti razreshaesh? smile:)
Milaner
Пусть Тотти отдохнёт.
Krasnoyarsk
За Италию. Да, очень грустно и непривычно не видеть в этом списке Тотти, но это его выбор и надо этот выбор уважать, хотя очень жаль...
Milaner
А Окака будет играть за Италию или за Нигерию?
jonito
Нашу молодежь разбирают и это так приятно! Удачи парни!!!!!! А самое главное то, что Даниэле и Перотта поедут защищать честь моей любимой сборной!!!!! Forza Italy!!!!!!!! Надо набирать постепенно форму и очки в группе!!!!!!! Конечно увидеть бы весь список сборной было бы интересно!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда