ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Эмполи": комментарии тренеров
01.10.2006
Лучано Спалетти на послематчевой конференции так оценил игру своих подопечных: "Мы сыграли отличный матч против очень сложного соперника. Команда проявила себя очень хорошо, несмотря на отсутствие нескольких ключевых игроков. Гол Монтеллы был забит после великолепной комбинации, именно тем образом, как мы отрабатывали взаимодействия на тренировках". Также высказал свое мнение наставник "Эмполи" Луиджи Каньи: "Мы прессинговали до самого конца, надеясь, что "Рома" устанет после их матча в Лиге Чемпионов, но их игроки подтвердили свою высокую квалификацию. Я выпустил на поле трех нападающих, так как могу себе позволить некоторый риск в начале сезона. Жаль, что мы несмогли спасти матч в концовке".
 
Автор: Jackie
Фунтик
Давайте Монтеллу называть Монтеллой, а не Моней, Монькой или Моськой. Давайте уважать наших футболистов, они стоят этогоsmile:-) Спасибоsmile:-)
Emanueli
ДАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!! FORZA ROMA Моня красавец !!!!!!!!!!
Diego
Форца Рома!!! В этом сезоне Эмполи на удивление всем показывает очень дастойную игру, и выйграть у команды такого качества игры большой плюс нашим игрулям!!!
Markoni
А всё из-за кассано...
CRAZY RINO
Ура! Всех С победой, с первым местом в турнирной таблице! Ура! Обожаю эту команду! Так держать, Рома! Такая команда заслуживает высших похвал. Танцую от счастья!
jonito
Очередной матч в котором мы обязаны были брать 3 очка. А вот "Интер" к большой радости для нас сыграл вничью. Для начала я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Монька забил великолепный гол и надеюсь он продолжит это делать чаще! Надеюсь у Лучано удается постепенно формировать командную игру, может если бы играли бразильцы мы смогли и еще гол забить!
Milaner
Мы на первом месте!!! Моня - красавец, забил головой с изумительной подачи Тонетто. В целом игра была не самой лучшей, но всёравно выглядели достойно( очнь не хватает бразильцев). Перротта не реализовал один на один и ещё было много моментов. Нам тоже могли забить, но сошлюся, что не играли Киву и Мексес. Тотти нормальнл отыграл, видно, что набирает форму. Больше всех мне понравился Кассети. А, ещё Фати хорошо сыграл, Окаку лучше б и не выпускали.
Milaner
Да, комбинировали действительнои здорово, но всёравно не хватало бразильцев, я счастлив, что "Рома" на 1 месте, не спускаться бы с него никогда. FORZA ROMA!!
Amator
УРАА! РОМА на 1м месте!!!
Рустам
Лучано заражает меня своим оптимизмом и позитивностью.Очень хорошо , когда тренер уверен в каждой игре и никогда не смотрит назад ...А идёт только к новым победам.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда