ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти устроит вендетту?
29.09.2006
19 февраля 2006 футболист «Эмполи» Ванильи нанес Тотти серьезную травму, реабилитацию после которой капитан «Ромы» проходит до сих пор. В воскресенье «Эмполи» вновь встретится со столичным клубом. Главный тренер соперника Каньи уверен, что Ческо не будет мстить: «Тотти – прекрасный человек, который давно простил Ричарда за грубый фол. Это будет красивый матч».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
sSs
Pupone, полностью согласен!!!

Forza Totti!!!!!!!!!!!
Volk
net totti ne sdelaet ! ia uveren etogo chto match budit krasivi kak sam kapitano!
CRAZY RINO
Браво! Неужели месть - тема, о которой хочется думать накануне матча? Конечно, обидно за Франческо, никто не спорит, но не будем опускать его так низко. Думаю, у него есть голова на плечах и ни о какой мести он не помышляет.
Doni
Я просто ненавижу зидана! ну чем он лучше ческо?Моим кумиром был,есть,и будет Тотти ! всегда! насчет Матерацци Forza Materazzi !!!
jonito
ТОТО, конечно он не имел право подводить команду. Просто я "Интер" и его "футболистов" мягко говоря не люблю! Ты меня понимаешь???? Я конечно долго гулял после победы моей любимой сборной и гордился победой которую они принесли нам но после этого я переключился сново на старую вражду и меня одолели эмоции,а это просто последствие!
Totti_Neftchala
если устраивать бойню,то пусть выходит Окака,всех эмполиацнв ломает и потом отсидит матчей 5 на лавкеsmile:) но лучший ответ на грубость в футболе - это счет на табло...
Кес
Дони, Зидан не имел права даже повернутся в сторону Матраса, т.к. он Капитан, Лидер, Легенда, Лучший Игрок за ВСЮ историю Франции, от него зависило на поле в финале ЧМ больше, чем от всех людей вместе взятых в мире, ни от Липпи, ни от Доменека(ИМХО - бездарь, каких поискать, даже Манч(абсолютный бездарь) и то гений посравнению с ним), ни от Матраса и компании, а он дал волю эмоциям. Зизу не имел права этого делать, т.к. на тот момент он не был простым человеком, а БОГОМ футбола... Считаю, что Италии повезло, впервый раз за всю историю, "чему и рад вполне" (с)...
jonito
И не трогайте моего Де Росси он не оружие мести!!!!!
DEZL
мстить нужно не на поле smile:)
jonito
Зизу правильно сделал, Матерацци вообще не серьезный чел. я думаю! А Тотти не будет мстить и это точно! А тот эпизод и не нужно вспоминать, главное игра, которую надо выигрывать!
ultrazzz
PrIeSt, то что Ческо отностися к великим еще не значит, что он не имеет право мстить грубой игрой! Вспомни Зизу в финале ЧМ!
Тифф
Тотти - игрок не дворового уровня. Он всё же относится к великим. А такие просто не имеют право мстить грубой игрой! И, смотря на заголовок, а также помня последние изменения в характере Ческо, как-то появляется мысль, что ентот самый заголовок просто бессмыслен...
Milaner
Да ненадо ни кому мстить, главное выиграть. А если Ческо забьёт, вот это будет мщение.
Amin
А мне кажется никто не должен мстить - это не соответствует римскому благородству, поле должно все решить и Ческо желательно бы отметиться в этом матче своим очередным шедевром. Вот это будет достойно для нас и еще более постыднее игрокам Эмполи - мол какие вы губите таланты?... и стыд их продерет до самих кончиков пальцев и будет это настоящим уроком! FORZA TOTTI!!!!!!!!!
Emporio
Ческо не отомстит, а другие могут. капитан же все таки.
gabro-грузия
Что за брехня? Не было там никакого грубого фола! Это Тотти сам тогда неудачно упал!
EMIR_MONTENEGRO
Лу4ше пусть он отомстит всему Эмполе свои покером например,ну или хет-триком хотя бsmile:)))громить их надо...
S_E_R_G
А раньше он был интереснее, в плане поведения! Зря успокоился.
G-HENRY
Пусть за Ческо Де Росси локтем так отомстит чтоб мало не показалось!
Alex666
ИМХО - Капитано изменился после того как женился и у него родился сын. Это его успокоило.

не... не станет он мстить
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда