ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пануччи: «Только спокойствие»
28.09.2006
Кристиан Пануччи: «Ничего страшного не произошло. Мы сами подарили гол в свои ворота, дав сопернику возможность поиграть в любимый контратакующий футбол. Таким образом, мы рисковали пропустить еще, но в целом «Рома» смотрелась ни чем не хуже «Валенсии». Большой проблемой для нас является отсутствие Мансини и Таддеи, эту пару очень сложно заменить кем-либо на поле. Впрочем, впереди матч в Афинах».
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Рустам
kindness239

А откуда информация? можешь ссылку скинуть?

Просто очень я люблю итальянцев и поэтому хочеться что бы и в Роме их было ещё больше.
Milaner
kindness239, откуда ты знаешь?
Danil
Forza
OYP
буффон ведет переговоры с РОМОЙ.
Milaner
Damiano, я стобой согласен, а если вы забыли, что когда у Дони в том сезоне была травма, сколько Курчи начудил, и с ним мы всегда сливали, если Спаллетти ставит в основу бразильца, значит, он лучше и тренеру виднее.
brman
всем здрасте , нерастраивайтесь моё мнение выдете из группы а дальше как повезёт ЛЧ это хорошо но Серия А для вас куда важней я лично в этом году с вами и болею за рому в серии а конечно в серии б я с ЮВЕНТУСОМ , очень был растроен когда слили матч бездарям из черносиней шайки да и ещё я сам в это не верю но всётаки форза Рома
Ancelot
Тольдо не отдадут только даже из вредности. С чего бы это им "сливать" одного из лучших вратарей в лиге главному конкуренту в борьбе за скудетто? Надо самим выкарабкиваться. А может и не стоит сейчас торопиться с выводами? Если вдруг Спалетти начнет от матча к матчу выпускать то Дони, то Курчи - в итоге лихорадить будет обоих, а ведь самые важные матчи еще впереди! Так что пускай пока Дони постоит - авось освоится.
Krasnoyarsk
Дони так себе вчера был, второй гол его. Курчи уж очень нестабилен. Нам бы Амелию или в аренду Тольдо взять че он банку в интере греет?
Ancelot
Не забывай, Pupone, что Дони в сезоне уже успел "пеналь" отбить. А то что Курчи моложе - так может в этом и причина его нынешнего пребывания на скамейке. В любом случае все решает Спалетти, только он может здраво судить о форме киперов. Кстати, у двух миланских суперклубов в основе играют высококлассные вратари-бразильцы - Жулио Сезар и Дида. Так что не оскудела еще талантами земля бразильская!
Андрей Владимирович
После вчерашнего выездного поражения от "Валенсии" (1:2) игрок "Ромы" Кристиан Пануччи заявил, что испанский клуб ничем не лучше римлян. "У "Валенсии" замечательная команда, но мы достойно ей противостояли даже в тех моментах, когда пропускали мяч, - приводит Channel4 слова бывшего защитника "Реала". - Полагал, что соперник предложит нам нечто большее. Впрочем, даже так и "Рома", и "Валенсия" выйдут из группы".

СЭ



мое личное мнение- Пануччи дело говорит, я тоже уверен на 100 %, что Рома выйдет, насчет Дони, чего вы так на него налетели? нормально он отыграл,не выдающаяся игра конечно, но все же. Я если честно большего от Валенсии ожидал, если это все на что они способны, то добро пожаловать к нам на Олимпико, причем к нам с Таддеи и Мансини!
Milaner
Пануччи сказал также как я говорил, ничего страшного не произошло, еслиб у нас играл основной состав, игра бы была другая.
Doni
Дони полный ноль! Курчи лучше его и моложе и притом итальянец. Неужели бразильская вратарская школа так славится? У Италии было много великих вратарей:Дзофф,Дзенга,Пальюка,Маркеджани,Тольдо,Перуцци,Буффон...У бразилии лишь Таффарел да ито да великого не дотягивает!
Рустам
Выйдем из группы, надеюсь что и до 1/4 дойдём smile:)!
Ancelot
Хорошо хоть с картошкой
MIKLE
Вратарь труп полный. Когда забивали второй даже не оттолкнулся, а упал, как мешок с картошкой
Emporio
пока все нормально.
Ancelot
Пануччи прав в том смысле, что все еще впереди. Сейчас главное не отпустить Интер в чемпионате, а вопрос выхода из группы в ЛЧ будем решать уже по ходу. Кстати, Шахтер с Олимпиакосом сыграли 2:2 - мы на чистом втором месте и поводов для беспокойств пока нет. Набираем форму, ждем восстановления Мансини с Таддеи.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда