ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тренеры о Тотти и матче
27.09.2006
Флорес: «Если будем следить за Тотти, все у нас получится. Римский клуб пока что выигрывал только у слабых команд, с грандами у «Ромы» возникали большие проблемы». Ответ Спаллетти: «Мы не умеем играть с сильными клубами? После матча поговорим. 30 лет Тотти? Лучшим подарком для него будет победа над «Валенсией». О Монтелле: «В матче против «Пармы» он продемонстрировал свой боевой характер. Винченцо сейчас в прекрасной форме и, скорее всего, именно он выйдет в стартовом составе вместе с именинником».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Volk
kto eto flores aaa?

totti i montella budit good!
jonito
Romanista, почитай сообщение Пануччи, там все про уровень написано,а без двух игроков основного состава тяжеловато выигрывать на выезде! И матч надо смотреть тоже, а не искать огрехи в чужих высказываниях! Ничего не потеряно!
NomorgoN
Doni, ну и кто теперь какого уровня? Зачем эти шапкозакидательские фразы? Тьфу...
Tottimanka
Leon, уважуха!

Ничего, 2-е место должно быть за Ромой,

ну а 1-е... уж извините, не отдадим! smile:)
jonito
Очень плохо сыграли второй тайм, да и матч. Ничего вразумительного,а замены не принесли ровным счетом ничего, как будто их и не было вообще! Надеюсь этот исход не испортит настроение Франческо и он хорошо отметит свой юбилей, а победы еще будут я думаю, просто нужно Лучано делать жесткие выводы по-поводу игр с сильными клубами! И самое главное строить командную игру и наигрывать связки! Нужно полное взаимодействие на поле в сочетании с индивидуальным мастерством и тогда будет смотреться все это более мощьно!

Валенсия - 6

Рома - 3

Шахтер и Олимпиакос по - 1

Ничего еще не потеряно!!! А Интер так вообще 0-2 проиграл с таким подбором игроков!!! Р. Манчини наверно скоро команду покинет. С такими достижениями в ЛЧ он может не расчитывать на благоприятный исход! Надо собраться и уделять время теперь на матч с Эмполи и не переживать, ведь вся борьба впереди!

18 октября Олимпиакос - Рома Ждем и надеемся на победу!!! Вот тут ошибаться уже так нельзя!
Рустам
Как хорошо всё вышло...smile:((

Ну ничего , все наши победы ещё в переди !
Рустам
Интересно разворачиваются события .. Тотти вперёд !Ещё за одним голом!
R. Benites
Такие выкрики, типа: "Да мы порвём их 3-0, да нам равных нет" и т.д. я воспринимаю как бред людей не соображающих в футболе.
jonito
Матч начнется всего через 12 мин. FORZA ROMA!!!
jonito
Тотти 30, а значит забить он должен 3!!! smile:)
Tottimanka
Сегодня ведь у Ческо День Рождения!!! Юбилей!! Buon compleanno! Надеюсь, он сегодня сделает себе подарок в виде парочки красивых голов в ворота Валенсии!!
karev
Валенсия - клуб серьезный, в Испании лично мне он более всех симпатичен. Но мы его сегодня должны обыграть! Поболеем! "РОМА" - наше всё!
Dexter
Футболисту "Реала" врачи прооперировали колено



Футболисту "Реала" Сисиньо в среду была успешно проведена операция на травмированном колене, из-за чего он пропустит шесть месяцев. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.







Источник: Газета.Ру

после этого цена трансфера олжна упасть существенно, хотя нам нужно будет хорошо подумать, потому что всётаки это риск, а вдруг он не заиграет
CRAZY RINO
сегодня нма как никогда нужна победа! вперёд, Капитано! Сделай великолепный подарок себе и всем нам! Я не увижу матч, но буду всей душой за тебя болеть!
Рустам
Великолепный тренер !Хорошо умеет вести разговор, воодушевляет!

Очень хочу чтобы в первый день моего переживания за Рому(и я понимаю что это НАВСЕГДА) , клуб выиграл!(так хочется поскорее забыть грязь и обман другого клуба...)
Dexter
bib это точно Валенсия уже который год проваливаетсвои выступления что в европе что у себя в испании
jonito
Валенсия далеко не гранд и даже команда ниже уровнем чем Наша! Монтелла действительно набирает форму и сегодня он должен это продемонстрировать! Думаю голы забьют Де Росси, Тотти и Монтелла! Да, мы ослаблены в полузащите но должны справиться наши молодые игроки! Рози показывает отличную игру. Это конечно не Таддей и Манчини но он сейчас в хорошей форме, да и Монтелла прибавляет! Думаю будем гулять после победы и отмечать далее!!!!!!
Milaner
Всё будет нормаль, если Спаллетти говорит, значит, он знает, что говорит, лично я верю, что сегодня не проиграем даже в ослабленном составе, а Монтелла должен быть в основе, против "Пармы" он сыграл супер.
Danil
А с чего Бенито решил что Валенсия силный клуб а тем боле " гранд"? что они показывали супер футбол в прошлом сезоне? иле это они после 1:1 c Барсой стали грандом? Можно с ними играть и побеждать! Forza Roma
Osobik
'Мы не умеем играть с сильными клубами? После матча поговорим.'--- blin vot kidnak budet esli proigraem.

no pochemu to somnevayus ya , spaletti nastroen na pobedu , ato ' milan silney , inter silney ' - nil kak to ....a tut ta na.

da i komanda budet nastroena na pobedu , a totti so svom vipendrejom na vse 100 budet igrat i glaz dayu shto zab'et segodna

prognoz 1-1 ili 1-2 v nashu
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда