ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
«Парма» - «Рома» 0-4: комментарии тренеров
24.09.2006
Несмотря на победу римлян, Лучано Спаллетти был недоволен игрой своих подопечных: «Мы выиграли только за счет индивидуальных действий футболистов. В плане командной игры «Парма» смотрелась намного лучше. Впрочем, главным все равно остается результат». Пиоли: «Мы допустили слишком много ошибок, которыми воспользовался наш соперник. Так с «Ромой» играть нельзя».
 
Автор: Jackie
Тифф
Полностью согласен со Спаллетти. На классе можно выигрывать у команд уровня Пармы, но при этом сливать Интерам. Без командной игры матч даже со самым слабым соперником может обернуться трагедией!..
murchik
М-да, "Парму" наши привыкли драть вот уже четвёртый сезон подрядsmile:) Не помню, что было в позапрошлом, провальном сезоне, но в "получемпионском", в прошлом и пока что в этом пармезанцы от нас получили по полной. При том, что наши почти во всех случаях играли в пол силы...

Поздравляю всех с победой! Надеюсь, на "Месталье" мы продолжим победный ход.

Forza Roma!
Amin
Ребята, чего тогда скупиться, давайте 3-0 в нашу пользу, тем более капитан 27-го третий десяток разменяет. Ведь нужен же ему достойный подарок?! Команда должна ну, очень постараться! Хотя это наверное из области фантастики при такой теперешней Валенсии. Да, реально хотя бы ничья.
Emporio
я тоже оптимист 2-0 возможно2-1 в нашу пользу smile:-)
Emporio
Я тоже согласен с animal_jazz. Давайте не будем обсуждать действия нашего тренера. Он всетаки тренер. Он ведь сказал, что несмотря не на что результат остается главным. так что 4-0, и можна идти дальше.



FORZA ROMA!!!
Jeslia
о чем разговор?!оценки за матч говорят сами за себя,чтоб у нас всегда проявлялось индивидуальное мастерство, как в этом матче.а кмандная игра придет вместе с нашими бразильскими инсайдами.Что унас действительно хромает так это игра в обороне,на Мисталье мы явно вторым номером будем играть,с такой обороной инфаркт обеспечен.вобщето я аптимист так что 1-1!!!и это нормально.
ultrazzz
А кто сказал, что чемпионат нельзя выиграть на классе? Чаще всего гранды теряют очки со слабыми клубами. На мой взгляд в таких матчах важна не командная игра, а индивидуальные действия (дриблинг, дальние удары и т.п.). У таких соперников как Парма, Торино, Эмполи можно выигрывать и на классе, а проиграть Милану и Интеру не так страшно, все равно можно стать чемпионами.
CRAZY RINO
Ура!!!!!! Что бы там кто ни говорил, а наши молодцы! Красиво сделали Парму. Короче, радости нет предела, было очень приятно, что забили аж 4 мяча. Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hatsila
в начале сезона часто пеняли на оборону Ромы, а оказывается наши пропустили 2 мяча и забили 9...

довольно неплохо...!
gialorossi_Buryatia
Поздравляю всех с победой!!!
Milaner
Барселона-Валенсия 1:1, Валенсия первыми забили. Будем налеяться, что они отдали много сил в этом матче и верить в победу.
Milaner
Спаллетти, на протяжении всего матча был грустный. Но у нас ведь не играло 5 игроков основного состава. Просто ещё не набрали ход.
Romanista from Armenia
Forca!
Фунтик
.....Честно говоря, не удалось посмотреть матч, но если игра получилась как с Шахтёром, то выходит опять нет командной игры, да? .....выходит опять победа на классе?........
Amin
Да, индивидуальное мастерство сыграло в первую очередь, а в принципе какая разница. КЛАСССССС!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Может быть себя приберегли для Местальи, ох! будет жарко там!
jonito
Я тоже поздравляю всех с ПОБЕДОЙ! Победа далась только за счет индивидуальных действий футболистов, с этим я согласен. Думаю матч с "Интером" доказывает, что у нас еще пока не налажена командная игра и еще нужно много работать.
ssdsds
Я предлагаю не осуждать комментарии Спаллетти,ему виднее.Это нам тут легко сидеть и обсуждать! Тем более, что сегодня Рома выглядела не лучшим образом(возможно из-за отсутствия наших бразильцев). Но что бы там ни было,все равно всех с победоооооооооой!!!
мрачный
Ну ви приколісти:"«Парма» смотрелась намного лучше". Чого ж їй тоді аж 4 м*ячі вколотили?????!!!!!!От ржаки-мраки!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда