ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мансини получил травму
21.09.2006
По предварительным данным медицинского штаба «Ромы», Амантино Мансини, получивший травму во время вчерашнего матча с «Интером», выбил на 3 недели. Вскоре бразильцу предстоит пройти повторное медицинское обследование.
 
Автор: Jackie
Amin
Теперь в отсутствие Масяни, Мирко не прийдется долго разкачиваться после травмы. Сразу включится в борьбу, так как других вариантов у нас нет, может это ему и поможет быстрее вклиниться в наш коллектив. А Масяни только быстрейшего выздоровления!!!! Да, туго нам прийдется на Местальи с Валенсией!
Totti_Neftchala
осталось сломаться Тотти и Киву и можно начинать 12выигрышную сериюsmile:)
ADcomp
Cкамейки нет. Вот и все дела smile:(
Krasnoyarsk
Ничего хорошего от травмы Мансини нам не сулит, впереди матч с Валенсией, объективно заменить нам его не кем, он действительно определяет игру Ромы, скореее пусть востанавливается Вучинич, тогда Монтелла будет играть на позиции Амантино, ну никак блин не получается у Ромы поиграть с 2 форвардами.
Hatsila
P.S. стебовый фотостоп!!
Hatsila
еще во время игры у меня сердце заскрипело, когда его "поломали".. и так с нападением головняки, только начали сыгрываться и ВОТ на тебе... Не хотелось бы травмы с начала сезона..

Когда наконец все будет без травм ключевых игроков, без скандалов с игроками/тренерами (Кассано-Феллер например), без коррупционных скандалов, без скандалов на трансфере (как с Филипом), без проблем с финансами, как пару лет назад, помню слухи даже ходили что акции Ромы како-то русский магнат покупать собрался (А-ЛЯ ЧЕЛСИ)...........правда все это риторика.. короче верю в Спалетти. И надеюсь на то, что"б травмы нам не помешали..! FORZA ROMA
Фунтик
В матче с Интером если и была острота в действиях Ромы, то она исчезла после замены Мансини. Без сомнения, Мансини - один из самых ключевых игроков Ромы, а MishMaster просто никогда наверно не видел его в игре, ну или мало видел, или давно не виделsmile:-)
jonito
Это очень плохо, что мы потеряли Амантино!!!!!!!!! Довольно серьезная потеря в полузащите!!!!!! На сколько выбыл примерно известно но это не факт, что парень потом заиграет, через эти 3 недели!!!!!!! Заполнить этот пробел будет сложно!!!!!!! Может Аквилани или Фати пока поиграют!!!!!! Но "Интер" позицию нам сломал!!!!!!!
MishMaster
Очень жаль!
Тифф
MishMaster, Складывается ощущение, что ты вылез из глухой-глухой деревни, слыхом ни слыхивал про Рому и про то, как она раньше играла и стал за неё болеть (а болеть ли?) так, от балды... Ты хотя бы разберись (объективно). кто лидер, кто не лидер и кто нужен, а кто не нужен команде. А не так: что хочу, то и говорю. Складывается ощущение, что к футболу ты имеешь довольно-таки далёкое отношение...



Moderator: на личности не переходи. Каждый имеет высказывать свое мнение в рамках приличий
Milaner
Без мансини атака ухудшится в 2 раза и без него забивать будем гораздо меньше, а Вучинич, сразу после травмы в игру не впишется.
Danil
ждём дебют Мирко, по сути он заменит масю
де мартино
MishMaster, вот как каз Мансини - ТОТ игрок, "от которого зависит игра команды". И во многом зависит.
Dark
Изменится многое он один из лучших игроков Ромы на данный момент.
An Toti
Мансини не тот игрок от которого зависит игра команды.Его с лёгкостью можно убрать из состава и ничего не изменитсяsmile:-)
ssdsds
Да,а то у нас в матче с Интером в атаке ничего не клеилось!

А впереди еще очень важный матч с Валеньсией!
Genadich1804
БЛИН..........Хоть бы не на больше....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда