ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" пыталась приобрести Гроссо
19.09.2006
Агент перешедшего этим летом из "Палермо" в "Интер" зашитника Фабио Гроссо признал, что "Рома" была близка к приобретению его подопечного в это межсезонье: "Спортивный директор римлян Даниэле Праде провел большую работу в переговорах по этому трансферу и подтвердил, что он отличный профессионал. Но когда сам Гроссо сказал, что хочет уйти именно в "Интер", президент клуба сказал мне, что готов продать Фабио, хотя и просил предупредить его, что именно "Палермо" может стать обладателем скудетто в этом сезоне". Агент футболиста указал, что главным условием успешного транcфера Гроссо стало стремление "Интера" приобрести защитника как можно скорее - "после Чемпионата Мира этот переход врядтли бы осуществился, "Палермо" запросил бы за Гроссо слишком большую сумму".
 
Автор: Jackie
де мартино
MishMaster, Таддеи и Писарро как раз игроки уровня нашего клуба. Мидо просто игрок не для серии А. Куффур взял Кубок чемпионов 2000/01, является неоднократным чемпионом и обладателем Кубка Германии. Тонетто, в принципе, не самый последний игрочила итальянского чемпионата... И кого по твоему надо было брать? А кто в чемпионтате России сильнее или на уровне Гроссо?
SERHIY
Куффур,Мидо,Таддей и т.д.,а теперь Тонетто и Писарро-это всё НЕ ИГРОКИ УРОВНЯ РОМЫ.Продали Кассано,а накупили всяких бесполезных игроков и рады.Ладно бы они ещё были молоды и перспективны,но они далеко не мальчики...А по поводу Гроссо даже париться не надо.Вполне посредственный игрок.Такие и в чемпионате России есть!
SERHIY
Да Рома и Палермо, на мой взгляд, сейчас выглядят самыми уверенными по игре. И милан
CRAZY RINO
Будем молиться за победу!!!!! Пусть слова Тотти сбудутся!!!!
orkes
Roma ace Totti: We WILL beat Inter Milan



Roma captain Francesco Totti has guaranteed victory tomorrow night against Inter Milan. Totti declared: "We want revenge after the defeats in the two finals of the Coppa Italia and in the Super Coppa.



"This time we will win. Thanks to the way we are playing, we are now at the same level of both Milan clubs."
Hatsila
знаете, Тонето мне чем-то напоминает Гроссо. Наверно стилем игры, подключениями в атаку, навесами с флангов..

А о продаже Бово действительно жалко..
ssdsds
В общем все идем в спорт бар и болеем за самый лучший в мире клуб! Угадайте какой smile:)
Тифф
Всё же объективно хочется игрока с душой. А если Фабио решил тогда играть за Интер, то Рома была бы для него всего лишь перевалочным пунктом... Хотя от него я бы и не отказалсяsmile:)))
де мартино
Ninja-superstar, "кто-то из Гондураса" на самом деле на правом фланге полузащиты очень даже недурственно бегал...



Pupone, а кому Коко нынче нужен? Правильно, теперь уж никому.
Doni
Недавно просмотрел матчи сб.Италии на чм 2002 и увидел, что тогда Тотти был лучше сегодняшнего во много раз. быстрее, резвее...Техника и мышление остались,а скорость кудата пропала, а жаль. Удачи тебе Cesco и все-таки ты должен выйграть этот Золотой мяч!!! Forza Totti!!!!!!
Doni
Помните такого парня Коко может его купить? уверен он немного стоит
Кес
Ага, еще и нападающий, вратарь, и кого нить на место Пануччиsmile:). Ребята, я давно понял, что связки надрывать бесполезно, все равно купят ''звезд второй величины''
Milaner
Нет, нам полюбому нужен нормальный левый защитник.
Amin
Не надо никогда тащить тех, кто не горит желанием выступать за наш клуб, а за Бово точно нас поимели - жалко, тем более парень наш родной, вот так мы и разбазариваем свою молодежь!
asroma_ukr
Гроссо хороший защитник, но мы и без него справимся!!!!!!!!!!!
Ancelot
Добрый день! Почему таблица на сайте такая невразумительная?
Kcap
Гроссо, конечно, молодец. Надеюсь, получится обратно Бово вернуть.

Зато вот купили человека со стёбной фамилии Дефенди. Это ж круто - то купить кого-то из Гондураса, то защитника с фамилией Дефенди. Действительно, Праде показал себя как настоящий профессионал.

Впрочем, то, что деньги тратятся с опаской всё же скорее плюс, чем минус
jonito
Жаль, что этот парень, Гроссо, не перешел именно в Рому! Очень жаль! Я считаю его классным "дефендером" и отличным профессионалом! Но это выбор Фабио и остается надеяться, что в Интере ему нравиться! Если что, то двери нашего клуба думаю всегда открыты.....
SergeyZ
От себя добавлю - кажется тогда ясно почему наши уступили Бово так легко. И неясно что мы в итоге будем с этого ииеть, если вообще будем
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда