ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сисиньо остается в Мадриде
14.09.2006
Сообщения о возможности аренды "Ромой" у "Реала" бразильского защитника Сисиньо появились в испанской прессе после того, как стало очевидны сложности во взаимопонимании игрока с новым главным тренером мадрицев Фабио Капелло. Cчиталось, что "Рома" уже достигла договоренности с самим футболистом. Однако, в интервью газете "Марка" агент футболиста Рикаро Сартис опроверг все слухи о возможности этого перехода: "Сисиньо игрок "Реала" и не собирается никуда уходить. Он счастлив в Мадриде и будет пытаться убедить Капелло поверить в него. Те люди, кто связывают судьбу игрока с "Ромой" не имеют к нему никакого отношения, я могу подтвердить, что Cисиньо желает продолжить карьеру в "Реале". В матче "Реала" в Лиге Чемпионов против "Лиона" Сисиньо появился в основном составе, таким образом, бразилец уже заигран в еврокубках на этот сезон.
 
Автор: Jackie
де мартино
tema10, Вьери подписала Atalanta, а Тристана - Real Mallorca.
Doni
Вьери?он может на дриблинге обыграть когото?не смешите! А Симоне Инзаги Когдато в Лиге Чемпионов забивал да и в лацио ему не доверяли! GeNeRal А ты со словами по аккуратнее будь понял
Amin
Ну и пусть себе играет на здоровье в Реале, только у Капелло надолго ли?
EMIR_MONTENEGRO
Не!только ни Ди Канио-фашиста!А вот Вьери было бы не плохо!!и на свободных агентов можно обратить внимание!!а Тристана все еще не купили?нужно укреплять состав,а то нашей скамейки запасных не хватит на весь сезонsmile:))
Kcap
К Симоне Индзаги тогда можно и суперраспасовщика Паоло Ди Канио прикупить
Milaner
Хюнтелар вообще самый классный вариант.
Totti_Neftchala
Павел Погребняк?Филиппо Индзаги?Джузеппе Росси?
Никитос
Хунтелар из "Аякса"
jonito
Если речь о нападающем, то нам нужен "голеодор" т. е. форвард который сможет голы вкалачивать, чистый форвард, по принципу - "обыграл и забил"! Пример: Лука Тони или Кристиан Вьери и т. д.
Milaner
Симоне Индзаги вообще в "Лацио" не выпускали.
Ninja superstar
[...] со своими клоунами ИНЗАГИ -Этих двух ваще за футболистов не считаю!



Moderator: У нас на сайте так друг к другу не обращаются
Doni
Нам нужен нападающий!Симоне Инзаги сюда!!!
jonito
Доживем до зимнего окна, а там видно будет. Возможно Капелло не поверит в этого игрока, ведь в "Реале" есть кому играть в обороне. Нужно выдержать приличную конкуренцию. Зимой будет уже не плохо видно то, как мы играем и нуждаемся мы вообще в этом игроке, а может выбор падет на кого-то иного.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда