ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
«Рома» - «Ливорно» 2-0: Спаллетти зол на Пизарро
09.09.2006
Арригони: «Все поменялось после первого пропущенного гола. «Рома» очень хорошо сыграла сегодня, она исполнила все свои шансы для взятия ворот. Впрочем, у нас есть еще над чем работать и к чему стремиться». Спаллетти был доволен игрой Тотти и Де Росси: «У Даниэле прекрасные возможности стать единоличным лидером команды, сегодня он продемонстрировал это. Франческо постепенно набирает форму, у него все впереди. Недовольство Пизарро после замены? Он еще должен научиться уважать других. Впрочем, сегодня Давид очень сильно помог «Роме».

 
Автор: Jackie
Diego
Вот тебе и да!!! Первый матч сыйграл, а уже кровь Кассано подлили, на такие не надо, на обиженных воду возят и х...й кладут. Просьба кто может передайте емуsmile:)))
elnur
пизарро конечно не прав. матч провел средненький, и то с натяжкой. тадей вышел и сразу сделал голевую ситуацию. таким темпом он со скомейки вообще не слезет.



но в принципе давид роме поможет. у него есть техника и дриблинг которого нет ни у де росси ни у аквилани ни у перотты. он часто идет в обводку и как раз этого у ромы не хватает. к тому же играл он чересчур глубоко - аля дакур. а играть ему надо чуть спереди.
Amin
Поздравляю всех с почином!!!!!!!!
Tottignio
А кто голевые пасы отдавал?
slevin Glivera
"Рома" приценивается к Сисинью



Бразильский защитник мадридского "Реала" Сисинью предстоящей зимой может перейти в итальянскую "Рому". Спортивный директор римлян Даниэле Праде начал переговоры с руководством "Королевского клуба" о возможном трансфере Сисинью.







Дата: 2006-09-10 12:09:00 Источник: EUROSPORT

серьезно нацелились, а может Капелло нам по старой друзбе спихнет еще парочку играков, которые явне не вписываются в его планы, нужно отплатить своему бывшему клубу smile:)
jonito
А Вучинича даже по-моему и в заявке на матч не было. Где-же этот парень? Что-то Спалетти его держит пока!
zurab
хорошо сыграли.а что с Вучиничем?
jonito
Розыграется парень! Зря вы так! Он же новенький! Я уверен через пару матчей он наберет форму!
jonito
Всех поздравляю!!!
Фунтик
Лучшая полузащита в мире!!! ...............
-Nepster-
смотрю на де росси и аквилани, и мне так хорошо становится smile;-).
DEZL
Всех с победой smile:)
Samoylenko
вообщем каждый наш игрок лу4ший в мире...как и клуб...)))FORZA ROMA
Balbo
В общем седня довольно крепкую команду уложили. Они ведь помоему 6-ми в прошлом сезоне были. БРАВО Де Росси. Возможно не все согласятся, но мне кажется наш Де Росси лучший в мире игрок на своей позиции, даже круче Виеры и Гаттузо.
Tottinho_16
Де Росси и Мансини. Не понимаю [...] Роме этот Пизарро. Ему еще не нравится, что его заменили. Других же заменяют и они ничего не говорят. Он никогда не заменит Томаззи и тем более уж Эмерсона. Короче он полное [...].

Рад за Де Росси. Безусловно после Тотти он станет нашим капитаном, видно как парень растет. Он очень Рино Гаттузо напоминает по игре, в лучшем смысле конечно. Хотя и врезать тоже умеет, как он тогда этому американцу зафигачил, а!!!



Moderator: на этом сайте изволь уважать всех игроков Ромы без исключения, и внимательно фильтровать базар. Предупреждение повторяться не будет
Balbo
BRAVO!!! А кто голы забил?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда