ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сисиньо может перейти в «Рому»?
08.09.2006
По мнению испанской прессы, уже этой зимой Сисиньо может оказаться в «Роме». Бразилец, который не входит в планы нынешнего тренера «Реала» Капелло, мог бы стать неплохим приобретением для команды Спаллетти: «Этот футболист обладает всеми качествами для того, чтобы стать одним из лучших в столичном клубе». Как стало известно, спортивный директор «джаллоросси» Даниэле Праде уже начал переговоры с руководством «Реала» о возможном трансфере Сисиньо.
 
Автор: Jackie
Diego
Надо не Сесиньё покупать, а своих молодых потягивать. Мы же не в России где все покупается, мы в Италий где все выращивается, зарождается или не понятно от куда поевляетсяsmile:)
Totti_Neftchala
Сисинью-это хорошо!правый фланг в виде Сисинью с Мансини будет самым продуктивным в серии А...
Samoylenko
"Шахтеру" на старте ЛЧ не смогут помочь 3 игрока основы



Богдан Шуст, Франселино Матузалем и Дмитрий Чигринский не смогут принять участия в ближайших матчах "Шахтера" - с "Ворсклой" в национальном чемпионате и с "Ромой" в Лиге чемпионов, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт горняков.



"Думаю, Луческу в ближайшее время сможет задействовать меня. Конечно, не в первом матче Лиги чемпионов, а, вероятно, в следующем. Я еще не вышел на привычный уровень, а для игр такого класса необходима и стопроцентная готовность, и стопроцентная уверенность", - поделился Шуст.



"Меня еще немного беспокоит старая травма, но я усиленно готовлюсь и надеюсь попасть в стартовый состав в следующем матче", - отметил при этом Матузалем.



"Чувствую себя гораздо лучше и, скорее всего, буду заниматься в основной группе. Травма почти не беспокоит, но самая большая проблема на данный момент - набрать хорошую игровую форму. Я провел два матча в резервном составе "Шахтера", но, конечно же, это не тот уровень", - рассказал о своем состоянии Чигринский. - "Против "Ромы" точно не сыграю, но вполне возможно, что выйду на поле уже в середине сентября".



8 сентября, пятница. 21:09

Источник: Спорт-Экспресс

Может это нам поможет...
Samoylenko
ну и зачем нам нападающий...играющий на позиции правого защитника??))))
jonito
Вряд-ли кто Рому покинет из-за Реала! Там и без них есть кому игру делать! И даже за "забросами удочек" Ф.Капелло никто не пойдет я думаю! Туда в межсезонье и так полно ушло, а сидеть на скамейке не самое приятное, тем более после основы в Роме! Надеюсь Сисинье не останется в перспективных с этими переходами. Практика ему срочно нужна и я надеюсь до каникул он хоть чуточку будет на замены выходить, а то нам может в этом плане подсолить! Посмотрим, тут можно долго описывать, нужно смотреть я так думаю!!!!
SergeyZ
Киву явно не будет продлевать контракт, так что можно его и обменять на бразильца, на разницу купить например Бардзальи...
Андрей Владимирович
Не не не! Никакой Киву и Мексес не уйдут в обмен на Сисинью! 100%, слишком разные по классу игроки ( особенно Киву). Исключено, Киву сам хочет остаться, 100 раз говорил, Мексес спит и видит получить новый контракт от Ромы, а сисинью лимонов 5 не больше стоит, тем более, что он не вписывается в планы Капелло, это не будет громким трансфером, так, очередной перспективный бразилец, не более, иначе бы Капелло не стал его отпускать, у него,как известно , нюх на талантов !
Amin
Мне кажется, что сидеть на скамейке в этом случае никому не прийдется, так как Капелло точно утку закинул или на Киву или Мексеса, они все никак не отстанут от нашей защиты.
Genadich1804
Футболист клёвый,тока очень увлекается атакой...
jonito
Я надеюсь на то, что наша команда приобретет этого футболиста! Но кто-то будет сидеть на скамейке...?
sedoi
щас из нас начнут выжимать Киву. Капелло своего не оставит...
cesca
Именно то что необходимо РОМЕ! "Реал"ьная замена Пануччи!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда