ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Обещания Спаллетти
07.09.2006
После встречи с мэром Рима Вельтрони Лучано Спаллетти публично пообещал болельщикам «волков» еще лучше сыграть в этом сезоне: «В мои обязанности входит постоянное улучшение качества игры моей команды. Мало проданных абонементов? Это напрямую будет зависеть от нас. Скандал в кальчо? Вы сами все видели.
 
Автор: Jackie
Diego
Люди: Обещинного три года ждут, а на четвертый забывают, простая кореспондентская жаба!!!
Amin
TOTO, не бреши - Ван Бастен очень любит Милан и перед этим матчем сам давал комментарии в отношении своих чувств к Милану, которые он сохраняет вечно, а в отношении капитана нашего, но если он в сборной - ты грубанул здорово и сам не подумал вначале. Ты вправе болеть за Россию, но будучи настоящим болельщиком Ромы, а ты им и являешься безспорно, не поверю чтобы ты пер на Франческо, вот не поверю и все!!!!!!!
Кес
Романисты болеют только за одну команду.... Я сам в ЧР болею за ЛОКО, но, если состоится матч Рома-Паровозы, то буду болеть за Рому, и без всяких угрызений совести буду смотреть как Тотти закатывает банки в ворота Криворучки или Полякова... Если ктото обвинит меня в непатриотизме, то привожу другой пример: на уровне сборных буду всегда болеть за Россию и без всяких урызений совести буду материть Тотти после очередного шедевра в ворота Акинфеева

ЗЫ Ван Бастен полюбак болеет за Аякс всегда за него болел, с самого детства
Amin
Кому тяжело с правом выбора все-таки, советую болеть за красивый футбол. И вспомните Ван Бастена на трибунах в матче Милан-Аякс, у него точно сердце разрывалось на две стороны!
122
а я из Херсона, но будут играть две мои самы-самые любимые команды...
Tottignio
Всем привет...

док, пусть ето тебе подскажет сердце...
(Inter)Mirrow
не знаю за кого и болеть:сам из Донецка,а болею за Рому
jonito
Я думаю нужно правильно построить тактику на матч, изучить соперника по прошлым играм, выбрать игроков готовых на 100% или 90% и в бой!!!! Главное надежнее сыграть в обороне но не на контратаках, просто больше концентрации и скорости!
Samoylenko
Разведчик "Ромы" просмотрит горняков в матче с "Ворсклой"



Руководство итальянской "Ромы" обратилось в клуб "Ворскла" решить организационные вопросы, связанные с прибытием в Полтаву помощника главного тренера "джаллоросси" Даниеле Бальдини. Как сообщает "Террикон", целью визита итальянского специалиста будет просмотре матча шестого тура чемпионата Украины между "Ворсклой" и донецким "Шахтером". Напомним, что донецкий клуб является соперником "Ромы" по групповому этапу Лиги чемпионов.



7 сентября, четверг. 16:03

Источник: Террикон
Samoylenko
спасибо...о4ень приятно со сторны Милана это слышать...
CalcioMania - TruthLover
Я поклонник Милана, но от души хочу, чтоб Рома в этом сезоне выступила как можно лучше. Я думаю у вас есть все шансы надрать Интеру з.... в этом сезоне.

Звезды - это еще не все. Берегите Аквилани. Это - второй Тотти.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда