ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рим не останется без дерби
25.07.2006
Вынесено решение по результату аппеляций на вердикт по Calciopoli. "Ювентус" остается в серии Б, начнет сезон со штарфом в 17 очков. "Лацио" и "Фиорентина" возращены в серию А, наказаны штрафом в соотвествено 11 и 19 очков. Штраф для "Милана" снижен до 8 очков. Этим трем клубам за прошлый сезон насчитан штраф в 30 очков, что означает для "Милана" попадание в квалификацию Лиги Чемпионов.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Killed
2 FRONT



Я поражен (не от слова "поражение" smile;-) )... но не сильно.



Не сильно, потому что в общем, я думал, что вполне могу получить подный ответ...



А поражен... потому что мне тогда все же непонятна реакция...

Получается, что первое решение тебе нравится только потому, что оно было первым...



Но... согласись, что и первое решение тоже в общем-то было не совсем понятным. Ну, для меня... или даже для нас с тобой.

То есть для кого-то оно может быо и чуть более очевидным, но в целом не очень понятно, откуда взялись эти цифры, почему этих сюда, а тех туда. Почему -40, а не -45 и так далее.

Логично, что за всем этими решениями скрывалась некая логика. И что наказывали, не просто за то, что "они плохие" и за разговоры по телефону, а за что-то конкретное. За ряд каких-то конкретных эпизодов, по которым были представлены некие материалы... которые были судом неким образом интерпретированы и с помощью той самой логики преобразованы в почти вещественные доказательства.



Сейчас защита по ряду моментов представила некие документы, которые поменяли эту самую интерпритацию и соответственно наказание по этим моментам было отменено или уменьшено.



Я понимаю, твое недоумение по поводу того, что интересно это были за документы, но... видишь, мы же не знаем с кем были договорняки, и вообще в чем конкретно обвинялись эти самые клубы.

Мы читали, что они плохие, что они давили на судей и все такое... но это обвинения газетные, а вовсе не обвинения зала суда.

Поэтому если обвинения были сделаны и к этим обвиненям были присовокуплены некие документы, то логично, что и защита какие-то документы в свою пользу смогла представить.



Поэтому вся эта ситуация (с аппеляцией) мне лично очень нравится – по той простой причине, что я не считаю первоначальное наказание достаточно суровым.

Однако в гораздо большей степени все эти решения суда вызвают у меня удивление – почему именно 19 очков? А почему не 18?

Или не 21?

А почему вначале было 30?



И поскольку мне непонятна логика не только аппеляции, но и первоначального решения, то кажется немного странным негодовать в этой ситуации.

Ну в самом деле, причем хдесь апеляция... может быть и 30 очков штрафа изначально мало было... может быть по делу и -60 было бы мало.
Tiffo-заблокирован?
НЕ удивлюсь,если после еще одной аппеляции Юве вернется.КАК же я ненавижу МИлан.Милан и РЕал не дойдут даже до полуфинала.ВАЛЕНСИЯ!!!!!!!!
Alex
Paul Я считаю, что честным было бы выкинуть всех в Чи!...smile:)

Вот правда, мне наплевать на то, что бы я делал в ситуации, когда Рому вышвыривали б за договорняки в Б! Может говорил бы "Ну да, так и должно быть!", а может наоборот брызгал бы слюной как это делают северные и бомжы! Дело не в этом. Дело в конкретнык клубах, допустивших конкретные нарушения и понесших за это конкретные наказания! Так вот, хотелось бы, чтобы они (наказания) были конкретными! С какого хрена так изменили приговор? Вчера серия Б и -15 (или сколько там?!), а сегодня после апелляции и пересмотрения (пересмотрения чего???? Распечатки телефонных переговоров перечитали ещё раз что ли?) серия А и -11???

Что за детский сад???

С кем были сыграны договорняки я не знаю! Для этого есть судьи, которые приняли решение о серии Б! Мне кажется им должно быть виднее!

СЭкс не читай и будет тебе щщастье (сказал ФРОНТ, просматривающий на СЭксе каждый день футбольные новости..smile:)))))
Killed
2 FRONT



То есть ты считаешь, что 30 очков было бы достаточно для искупления тех грехов, которые ты перечислил?

А 17, нет?



Кстати... а с кем именно были сыграны договорняки?



Что же до честных и нечестных рожь... то это ведь в общем-то вполне... естественно что ли...

Поскольку у нас, в России существует поговорка о том, о чем не стоит зарекаться, то не очень надуманной выглядит аналогия о том, что окажись каждый из нас, окажись он в роли обвинемого говорил бы "в камеру" и не "в камеру" если и не о своей невиновности, то хотя бы о том. что судить его надо менее строго.

Кстати, говорить это с честной рожей, гораздо лучше чем с нечесной...



Что же до вещей, которые меня бесят, то их достаточно много... в отношении к спорту, меня например, в настоящее время большего всего бесит газета Спорт-Экспресс, но к скандалу в кальчо это почти не имеет отношения, так что это так - реплика в сторону...



А вот ситуация с судебными решениями... она меня не бесит, а скорее очень сильно удивляет. РАвно как и реакция на нее... этим собственно и вызваны мои вопросы.
Oleg
Tem in teresnee, i klass Calcio vishe bidet.

Romu konechno je podderjivayu, no na vse 100 zaveryat o pobede ne stanu, odnako je forza ROMA.
Amin
andrea, ты супер со своим прогнозом, но только вторым, потому что первый для болельщиков Ромки просто по-барабану. Правдо если Интер упакуется хорошо, то тяжеловато придется, хотя нам не привыкать. А то что лациков вернули нормально, что за сезон без дерби, тем более мы и так отстаем по численности от милановских.
Alex
paul Лично я недоволен тем фактом, что в нынешнем футболе можно играть договорняки и давить на судейский корпус, отделываться после этого снятием 17 очков и с честной рожей говорить в камеру, что намерен добиваться признания своей невиновности!

Мелочь, конечно же, но вот чё-то бесит как-то! Тебя нет?
Killed
Даже не ожижал что у меня вдруг окажется столько покло сторонников...



Это безусловно очень приятно, тем более, что я собственно еще даже ничего о своем мнении и не сказал... smile;-)

Я просто всего лишь поинтересовался чем же все недовльны-то... пока так никто и не ответил.
S_E_R_G
Вот-вот paul, все чем-то недовольны! Без Юве, конечно не то, но зато Милан и Лацио, вместе с "фиалками" остались. Согласитесь, без них было-бы уже что-то не то. Все равно ведь "Рома" заберет скудетто себе. Тут даже не пережевайте!!!
Вова-ДК
paul, ti prav. Forza italia!Forza calcio!
Killed
Я думаю, что начать этот, типа месседж, надо с чего-то традиционного... например, с мысли о том, чтоне стоило бы его, наверное, писать.



Но, все-таки...

За исключением расположенного чуть выше мнения о современости...



А чем большинство написавших тут собственно недовольны?
Шанно
vergogna



no al calcio moderno
Romero
Что и требовалось доказать... НЕНАВИЖУ ПРОДАЖНЫХ ШКУР!!!
OYP
AS ROMA FOREVER!!!
Капучино
ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex
Продажные судебные крысы!!!!

Правосудие продано!! (с) 12 стульев
Krasnoyarsk
Фу хоть дерби будет и это радует
PB
Милан надо в серию Б как и раньше за скандал с договорняком
Love_Roma
Зебрам досталось крепче всех.
Сергей Вахромеев
A na shet skudetto - chepionami stanut - rimlyani vo qlave s Franchesco Totti.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда