ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" хочет подписать Адриано
24.07.2006
Столичная "Рома" сделала сенсационное заявление, объявив, что хочет подписать бразильца Адриано. После того, как "Интер" начал интересоваться бразильским полузащитником джалоросси - Амантино Мансини, семья Сенси сказала, что готова обменять Мансини на Адриано. ""Интер" усердно интересуется Трезеге и Тони," сказал главный тренер "Ромы" - Лучиано Спаллетти. "И поэтому я очень надеюсь, что мы можем достичь согласия с Интером."
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Fad
у меня друган за интер болеет, если трансфер состоится, то он помрет от зависти! нормальный чувак этот Адриано, можно конеш поменять, но..... деньжата, деньжата и еще раз деньжата!!!

кстати, если б каждый все болельщики РОМЫ скинулись хотя бы по 1000р, хватило б на какого-нибудь игрока?
Tiffo-заблокирован?
МАНчини лучше!100%!
merc
ей вы че гоните, тут блин реал наврят ли адриано купит а то мы блин откуда деньги, да пускай даже менять то еще надо милионов10 кто адриано в рому отдаст и вообще надо было спросить самого нападающего роме кого то по проще надо, типа маркиони или фабрегаса там еще можна поторговаться!!!

Moderator: как видно, у Вас знаки препинания не в почете, а вот мучные изделия крайне популярны. Спасибо за умный и полезный комментарий
Mario :)
Все гораздо проще - меняется игрок сборной Бразилии на неигрока той же сборной. Ощутимой доплаты тут не избежать...
Lippi
Блин, а кто ж играть будет, если Масяню продадут? Он в прошлом сезоне по-моему был лучшим игроком, единственным, кроме Тотти, у кого и техника, и тактика на высочайшем уровне, Адриано, конечно хорош, но не такой ценой...
Amin
Dead Moroz, ну какую ты плетешь чепуху? Ну какой Манчини символ клуба, парень играет в клубе всего 3 сезона, его Ромка приобрела тогда, когда Милан приобрел Кака, в один и тот же год. Символы Ромы это Тотти, Томмази, Монтелла, Дельвекио, который уже ушел и т.д. Другой вопрос, что футболист он классный, так Адриано тоже не лыком шит. Кто там в Интере на него играет, там каждый за себя, а у нас капитано будет снарядами снабжать, только и будет класть банки, ему подпитка нужна, тем более он рослый и физически сложен будь здоров, за прошлый сезон изголодался по голевому, будет как зверь, а если заиграет в Ромке станет настоящим волком!
Genadich1804
А я против...Адриано уже не тот,да и на Манчини менять его не стоит.Это же символ клуба,на ряду с Тотти!
SergeyZ
И откуда на еврофутболе такую траву берут...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда