ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Вынесено решение по Calciopoli
14.07.2006
Наконец озвучено решение по Calciopoli: "Ювентус" понижен в серию Б, начнет сезон с балансом в минус 30 очков. Клуб лишен титула чемпиона Италии за сезоны 2004/05 и 2005/06. Моджи и Джираурдо дисквалифицированы на 5 лет. "Лацио" и "Фиорентина" также понижены в серию Б, начнут сезон с балансом в минус 7 и 12 очков соответственно. Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле дисквалифицирован на 3 с половиной года, его брат - на 4 года. Президент "Лацио" получил дисквалификацию на 3 года. "Милан" остается в серии А. За прошедший сезон с клуба сняты 44 очка, что означает лишение права играть в Лиге Чемпионов. Новый сезон миланцы начнут с барансом в минус 15 очков. Галлиани отстранен на 1 год, Меани на 3 с половиной. Представители клубов имеют право подать аппеляции по данному решению.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
PB
Да вот юве вообще с 2000 надо разберать три странных обстоятельствах они нас обходили
Фунтик
Вперед, на Европу!
Consigliere
а когда они матчи покупали лучше было?

правильно сделали что выкинули

лучше бы еще подальше в серию С
We7alle
Я считаю что с Юве поступили справедливо а вот Фиорентину и Лацои жалко. Думаю. их надо все же оставить в серии А, а то что за чемпионат получается?
ultrazzz
Прикольно. Если я правильно сосчитал, то 8 чемпионов мира (Буффон, Каннаваро, Дзамбротта, Каморанези, ДП, Тони, Перуцци, Оддо) теперь игроки Серии Б.
slevin Glivera
Вот то круто наказали
CyCaHuH
Отнятые скудетто отдали Интеру? А серебро нам? Или их отняли, но никому не отдали?
KVINSI
malo
ultrazzz
Поясните плиз, сколько скудетто отняли у Юве? B кому их присвоили?
PB
так у нас серебро и кому отдодут отнятые у Юве скудетто
Milaner
Жалко, что "Лацио" понизили, не будет больше дерби, зато у нас есть реальный шанс выиграть Скудетто и мы стартуем напрямую с группы в "ЛЧ"!!!
CyCaHuH
Fabio Capello i Cannavaro переходят в Реал Мадрид. Не исключено, что тудаже потянутся Буфон, Емерсон(вслед за капелло и вместо змдана) и другие. Одним словон сейчас начмнаются грандиозные распродажи. Кто не успел - тот опоздал!

Хотелось, что бы руководство РОМЫ провело хорошую политику а сложившейся ситуазии, тем более что играем в леге чемпионов и фавориты в чемпионате. РОМА GO GО GО!

А Ювентус понесет неоценимый ущерб на несколько лет вперед.
x6
Конечно жалко тех людей кто не виноват. В первую очередь игроков. Но очень рад приговору, хоть он и суров. Теперь у Ромы есть неплохие шансы на скудетто. Один соперник Интер остался, ведь у Милана -15.

Неплохо было б воспользоваться моментом и по такому случаю прикупить у этих клубов игроков и не только. Выделили б дополнительные финансы, или взяли б в долг...
sedoi
н-да... как-то грешным делом опасался, что корупция и в этот раз "не подведет" и все замнут.... ну что ж... надеюсь это наконец-то заставит появмтся в серии А не только классный футбол, имхо самый лучший в мире, но и честную игру...
Consigliere
Очень рад приговору

хотелось бы чтоб его не смягличи после аппеляций
Samvel
Мне лично очень жаль Юве: лишиться 2-ух скудетт, остаться скорее всего без половины основы так еще и минус 30 в графе очки. Да уж серия Б на 2 года минимум. А вот Милан - что тут скажешь - Берлускони есть Берлускони... Если б в Б может хоть не так обидно было бы...
RaNdoM
мда, жостко с ними разделались. Это получается в ЛЧ будут Рома, Интер,кьево и Палермо,не представляю этого. Forza Roma smile:)
SergeyZ
На гесте Милана также считают что 44 очка сняты

Папаресту забанили на 3 месяца. ржунемогу

Скудетто за два сезона не присвоены никому, насколько я понимаю.

Не хочу треза, хочу аренду тони. ну и паскуаля чтобы было кому на тони навешивать
Perrotta
Да! Иди спать smile:)
Есть вопросик, точнее хочю уточнить.. За сезон 2005/06 ЧИ стал Интер, а за 2004/05 кто? тож Интер???
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда