ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
1 : 0
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
Харджа: «Рома» ведёт переговоры с «Тернаной»
11.07.2006
Руководство «Ромы» находятся на этапе переговоров с «Тернаной» по вопросу перехода полузащитника Харджы в римский клуб. 25-летний игрок марокканского происхождения появился в Роме прошлым летом на условиях аренды. В прошедшем сезоне он провёл 12 встреч, забив один гол – в матче с туринским «Ювентусом». Джаллоросси всерьёз намерены полностью выкупить трансфер игрока. Однако между двумя клубами возникли вопросы касательно финансовой стороны сделки. «Рома» предлагает 2 млн. евро, а «Тернана» требует за своего игрока на 1,5 млн. больше.
 
Автор: Jackie
sedoi
не проявил он себя никак особо имхо... тот же наш Роси и тот лучше сыграл, хоть гораздо моложе... идет по пути Аквилани... или Альварес - тоже был поярче... наф... 2 ляма и то жирно.... и опять же - полузащитников у нас и так валом - или бум играть опять с Масей и Таддеи в атаке? smile:))
Никитос
muslim !!! ДААААААААА....Все ж таки, а трансфер игрока... ( 2 млн. евро. )
Маша
oni sho sbredili? blin za 3.5 mln mojno "zvezdu" vzat , a eto kto? vo daeyut
БеСтИя
не стоит он этого
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

11.05 11:12 Чемпионат Италии. «Интер» встречается с «Торино» на выезде, «Наполи» принимает «Дженоа»

11.05 11:07 «Наполи» – «Дженоа». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

11.05 10:18 «Торино» – «Интер». Онлайн-трансляция начнется в 19:00

11.05 09:41 «Комо» рассматривает Давиде Анчелотти и Арбелоа на случай ухода Фабрегаса

11.05 05:46 Фабрегас готов остаться в «Комо» при трех условиях: свобода действий, важные трансферы и высокая зарплата (Джанлука Ди Марцио)

11.05 00:00 Новый папа римский Лев XIV сказал «Вперед, «Рома», встретив болельщиков римлян. Он болеет за клуб

10.05 22:01 Тудор после 1:1 с «Лацио»: «Ювентус» идет вперед с верой в себя. У нас были проблемы с травмами, если пройти предсезонку без них, то можно претендовать на высокий уровень»

10.05 21:03 У Тудора 3 победы в 7 матчах во главе «Юве». Туринцы сыграли вничью с «Лацио», пропустив на 96-й

10.05 20:58 «Ювентус» упустил победу над «Лацио» – 1:1. Весино забил на 96-й, Калулу удалили на 60-й

10.05 20:30 Калулу удален за удар рукой в голову Кастельяносу во 2-м тайме игры «Ювентуса» с «Лацио»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда