ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рикардо Фати: хочу быть как Виера
04.07.2006
Il Romanista публикует выдержки из интервью новичка "Ромы", Рикардо Фати: Позиция на поле: я центральный полузащитник с навыками игры в защите. Как Виера? Нет, это преувеличение. Патрик – мой идол, то, к чему я стремлюсь. Было бы фантастикой однажды сказать, что я сделал такую же карьеру, как и он. Но я однако должен сначала проделать немалый путь. О «Роме»: Я выбрал желто-красную команду, потому что она доказала, что верит в мой потенциал, искала меня и настаивала на переходе. Проблемы со «Страсбуром»? нет, никаких проблем у меня с ними не было. Мой агент сказал мне, что два клуба договорились. Я готов отправиться в Рим, это вопрос нескольких дней. Почему итальянский футбол? Он привлекательнее английского, прекрасный и жесткий, идеальный, чтобы расти и развиваться. С «Ромой» я играл лишь однажды, в кубке УЕФА (24 ноября 2005, 11 на Олимпико). Тогда я поговорил с Мексесом и впечатлившим меня Аквилани. Теперь смотрю за ее игроками на Чемпионате Мира. Хотя Тоти конечно знал и раньше – это великий игрок. Спаллетти? Мне он кажется очень серьезным человеком и подготовленным тренером. Достаточно посмотреть на сезон, который провела «Рома», чтобы понять, что к чему. Болельщики? Я знаю, что они очень горячие. Обещаю, что будут отдавать максимум сил и постараюсь всегда быть на высоте.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
TOTTI_FOREVER
Forza Italia

BELLA ITALIA PERFECTO !!!

ITALIA IN FINAL WC 2006 !!!

Germany - Italy 0:2 !!!

УРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ !!!!
Milaner
Хоть бы этот Фати заиграл.
ultrazzz
"Продолжаются слушания по делу "Calciopoli" - грандиозного скандала в италянском футболе. Сегодня были опрошены очередные подозреваемые и, примерно в полдень, комиссар Чезаре Руперто объявил о предварительном решении судебной комиссии.



Решение было неутешительным для туринского Ювентуса, которому, скорее всего, нужно будет начать путь к очередному чемпионству начиная с Серии С1, в то время как Милан, Фиорентина и Лацио могут быть переведены в Серию В.



Но это еще полбеды - Руперто объявил о том, что кроме перевода в Серию С1, Юве может начать сезон с отрицательным очковым запасом, -6. К тому же у туринского гиганта могут отобрать два последних чемпионских титула.



У Лацио и Фиорентины очковый дефицит может составить -15, в то время как у Милана "всего лишь" -3, однако представители итальянской федерации футбола (FIGC) надеятся, что наказание будет не таким суровым, как предлагает комиссар Чезаре Руперто".



Интересно, почему Милан так мягко? Всех тогда уж. Милан то уж точно не меньше Лацио или Фиорентины играл в грязный футбол.
наталия
Mrkran,только не в 1/4 в 1/2.Идем на Берлииииииииин!!!
Samoylenko
Сегодня в 23:00 (мск) сборная Италии в 1/4 финала сыграет с командой Германии.



Перед матчем полузащитник сборной Италии Франческо Тотти заявил, что его команда непременно должна попасть в финал, сообщает Sky Sports.



"Наша цель - Берлин, - сказал Тотти. - Мы сделаем все, чтобы добить осуществления этой цели, несмотря на то, что у нас будет очень достойный соперник".
Jeslia
ТоТТи с двумя ТТ smile:-)
coxy5
Ох не веритса даже. Такого игрочка подписали! Не сглазить бы костолома ловкого.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда