ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рикардо Фати: хочу быть как Виера
04.07.2006
Il Romanista публикует выдержки из интервью новичка "Ромы", Рикардо Фати: Позиция на поле: я центральный полузащитник с навыками игры в защите. Как Виера? Нет, это преувеличение. Патрик – мой идол, то, к чему я стремлюсь. Было бы фантастикой однажды сказать, что я сделал такую же карьеру, как и он. Но я однако должен сначала проделать немалый путь. О «Роме»: Я выбрал желто-красную команду, потому что она доказала, что верит в мой потенциал, искала меня и настаивала на переходе. Проблемы со «Страсбуром»? нет, никаких проблем у меня с ними не было. Мой агент сказал мне, что два клуба договорились. Я готов отправиться в Рим, это вопрос нескольких дней. Почему итальянский футбол? Он привлекательнее английского, прекрасный и жесткий, идеальный, чтобы расти и развиваться. С «Ромой» я играл лишь однажды, в кубке УЕФА (24 ноября 2005, 11 на Олимпико). Тогда я поговорил с Мексесом и впечатлившим меня Аквилани. Теперь смотрю за ее игроками на Чемпионате Мира. Хотя Тоти конечно знал и раньше – это великий игрок. Спаллетти? Мне он кажется очень серьезным человеком и подготовленным тренером. Достаточно посмотреть на сезон, который провела «Рома», чтобы понять, что к чему. Болельщики? Я знаю, что они очень горячие. Обещаю, что будут отдавать максимум сил и постараюсь всегда быть на высоте.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
void
А какая скука второй полуфинал! Особенно после Италии. И французы-то мало чего показали, а уж португалы - просто вселенский позор. Всю жизнь Италию обвиняют в симуляциях. Интересно, кто кинет теперь камень в сторону azzurri после такой португальской игры?
Milaner
За Кассетти 3 млн. очень много.
Mario :)
Кассетти - еще один игрок среднего уровня для внутреннего чемпионата. Человек сформировался в 29 лет и сложно ожидать от него лучшей игры, чем в Лечче. Как в Европе играть будем? Опять дойдем до 1/4 финала УЕФА? Или третье место в группе в ЛЧ? Коэффициент-то клубный уже не так хорош для ЛЧ...
Mario :)
zhuck, 7 для Тотти тоже малообъективно. Нельзя сказать, что в этом матче он был стержнем игры. И небезупречен был в передачах. Отыграл он хорошо - 6,5 заслужил.

murchik, про Якинту тяжело говорить что-то очень хорошее. Он отыграл на своем уровне. За это дают 6,0. Если бы забил гол, или организовал его - тогда да.

Хотя у каждого свое мнение - 6,0 и 6,5 - небольшая разница, тем более когда команда победила...
Georg35
Itali chempion 4 ****
milan armenia
kassetti nash
mAxel_F
наталия
Тотти по любому на Евро 2008 то сыграет, а то че кто в сборной в тридцать четыре играет а Тотти уйдет в тридцать? НЕ ВЕРЮ... А кто знает мож и в 2010 увидимм!
J.A.Cutting
ABC da ya toj ne veriil v takuyu iqru Italii.
void
Лучшая игра Италии со времен финала Евро-2000! Так порадовали, что долго было не уснуть.
SMiTH
...сегодня с утра по скай-спорт Тотти давал интервъю, и сказал, что после ЧМ уйдет со сборной...хреновей новости не придумаеш.....хотя наверное блефует
Tiffo-заблокирован?
Португалия вперед!!!!!!!
ADcomp
У Тотти был очень большой процент брака в передачах.
Totti_Neftchala
Romani,пересмотри доп.время сегодня еще раз...Яквинта сыграл правого вингера,левого инсайда,да и временами центрального защитника,организвал угловой после которого забили гол...а вот ДП мне ажется оценка завшена,несмотря на красивый гол - 3 раза мяч получил до этого и все 3 раза потерял...не тот ДП,не тот...
Milaner
Romani, , Якинта кстати классно отыграл, хотя Тотти играл на 7.
phaeton
Romani

www.germany06.ru
Mario :)
Zhuck, оценки завышенные. Откуда ты их взял?

Не понимаю, что сделал Якинта например для такой оценки. Пирло за восьмерку должен был навалять 2 гола минимум (или голевые передачи) в основное время, а не в дополнительное. Каморанези тоже вату катал пол второго тайма.

Хотя Тотти наиграл на 6,5 безусловно...
Milaner
Поздравляю всех с победой, теперь мы минимум вторые, надеюсь на победу.



Италия: Буффон - 6,5 - Дзамбротта - 7, Каннаваро - 7,5, Матерацци - 7, Гроссо - 7,5 - Пирло - 8, Гаттузо - 7 - Тотти - 6,5, Каморанези - 6,5 (Якинта, 91 мин - 6,5), Перрота - 6,5 (Дель Пьеро, 104 мин - 6,5) - Тони - 6 (Джилардино, 74 мин - 6,5)
Тифф
Если парниша перастёт в футболиста уровня Виера, то за среднюю линию нам точно уж не надо будет беспокоиться!!!
MEA
Ну ребят.....ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!УРА УРА УРА!!!!!Мы должны мстить Франции за ЕВРО 2000.........если они конечно пройдут)))))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда