ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Тюрам: был бы не против сыграть с Италией в финале
02.07.2006
Защитник сборной Франции Лилиан Тюрам, чья команда выбила из 1/4 финала чемпионата мира команду Бразилии (1:0) высказался по поводу исхода матча. Об этом сообщают итальянские СМИ. «Мы очень хорошо знали бразильскую сборную, которая использовала тактику, отличную от той, что она использует обычно. Тот факт, что им пришлось пойти на ее изменение, означает, что игроки соперника нас боялись. Мы знали, что нам надо хорошо играть, контролировать мяч, чтобы создавать голевые моменты. С нашей тактикой и грамотной расстановкой игроков мы сыграли немного как итальянцы. Что касается нашего возможного финала с Италией, то я был бы не против, но пока я бы хотел дойти до финала, потому что это бы значило пройти такую сильную сборную, как сборная Португалии», - сказал Тюрам.
 
Автор: Jackie
U II (U Two)
Поздравляю всех романистов с выходом Италии в финал.

Это была отличная игра. Немцы действительно машины, но до 119-ой минуты.))
Чинаски
Атака немцев еще не играла против защитников класса Италии. Тони доказал в матче с Украиной, что его нельзя оставлять один в один. Все-таки игорок за три сезона наколотив 80 мячей, за месяц не разучится забивать. (Это касается и Джилардино). Жаль, что не будет Несты. Без него как-то всегда тревожно. Но нет худа без добра - с Матерацци у Германии не будет превосходства при стандартах. У немцев не будет Фрингса - плюс полузащиты Италии. Я поставил на Италию.
Milaner
Неста играть не будет, а Джилардино (в особенности) и Тони ни разу не показали 100% своей игры, поэтому думать, что все подойдут в на пике формы, это мало вероятно, но ты прав, что защита у Италии сильнее. Всё равно средняя линия немцев по игре превосходили итальянскую, а атака тем более. Немцы могут и провалить матч, а Италия наоборот показать свой лучший футбол, хорошо если будет так.
Чинаски
Zhuck, я всегда считал и считаю, что у Реала не смотря на имена не сбалансированная команда. Свежий пример - Бразилия на ЧМ 2006, которой я предрекал, не выход в полуфинал. Если сделать сравнительный анализ Италия - Германия, то получится: Буфон-Леман+=(Буфон постабильнее); Неста, Каннаваро - Мелтцельдер, Метсетакер +-(надеюсь Неста играть будет); Гроссо - Фридрих +=; Дзамброта - Ламм +=. Защита у Италия явно сильнее. Далее - Пирло, Гатузо, Перота - Швайнштангер, Фрингс, Шнейдер +=; Тотти-Баллак +=; Тони, Джилардино - Клозе, Подольски +=. Будем исходить, что все подйдут к полуфиналу на пике своей формы. Делай вывод.
Вова-ДК
final France-Italy 1-2 (Trezeguet,48-Inzaghi-71,90')!!!!!!!!!!!!!!!!!Forza Italia,viva la France!!!Brzail otstoy!!!Calcio forever!
armine
нет Финал будет ИТАЛИЯ-ПОРТУГАЛИЯ
OYP
РОМА хочет купить Макси Родригеса.
Milaner
Испанский "Вильярреал" намерен укрепить линию обороны защитником "Ромы" Маттео Феррари, сообщает tribalfootball.com. Ранее игрок заявил, что он готов покинуть свою нынешнюю команду, так как не получает достаточной игровой практики.
OYP
ИТАЛИЯ победит в финале сборную португалии в серии пенальти.Основное время 1:1
Milaner
Starkovv, как ты определил, что у немцев состав слабее, они демонстрируют очень мощную игру в центре поля и на флангах, да и атака у них забила 8 мячей на двоих и все с игры, а у Италии( при всём моём уважении к своей любимой сборной) нет такой сыгранности, да и атака не блещет. Всё увидем на поле Дортмунда, нельзя ничего предсказать заранее. Никогда не суди состав по фамилиям, смотри по игре.Реальный пример "Реал" Мадрид. Ещё немцы сильнее физически. Удачи Скуадре Адзурре. Forza Италия!!!
murchik
До четвертьфинальных матчей я был уверен, что Бразилия сделает Францию. Ну и, понятно, предрекал финал Бразилия-Италия с победой последнихsmile:) Сейчас же я склоняюсь к "варианту" Италия-Португалияsmile:)

Как бы там ни было, Италия - чемпион!
Никитос
Финал ИТАЛИЯ - Португалия. Италия сильнее!
Tasselhof
Ну чё будет повторение Евро - 2000

Финал Франция - Италия
Чинаски
По игрокам на каждой позиции Италия сильнее Германии. Но судейство! Нет гарантии, что Гатузо или кого-нибудь из итальянцев не удалят в первом тайме или не будет пенальти. Вспомните полуфинал ЧЕ 2002 Италия-Голландия, где Голландия была хозяйкой ЧЕ (Два удаления у Италии и два пенальти в ворота Италии). Кстати, о пенальти с Австралией и удаление Матераци, сравните с матчем Франция -Бразилия фол на Виера (только желтая) и штрафной на Роналдо на 89-й минуте. Если давать такой штрафной, чтож тогда говорить про пенальти на Гроссо.
Milaner
Мне тоже кажется, что немцы пройдут Италию, но будем верить, что этого не будет.
Vander11
Финал Франция-Германия, и немцы ещё и чемпионами станут
Martin
А так и будет!

Финал Италия - Франция.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда