ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
«Рома» предлагает Комотто за Эспозито
12.06.2006
Как сообщает итальянская пресса, функционеры столичного клуба предложили Кальяри возможность обмена защитника Джанлуки Комотто на нападающего Мауро Эспозито. Минувший сезон уж точно нельзя причислить к удачным в карьере игрока Кальяри. По мнению прессы, этот факт может склонить нынешний клуб Эспозито к принятию предложения волков.
 
Автор: Jackie
player4
Дамьяно ты прав но нам нужны ПРИОБРЕТЕНИя , ХОРОШИЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ!!!!!когда они будут???!!!!Мидо пока ,Дельвекио но он конечно не сильно забивной но парень класс в нужную минуту помогал и Нонда но он ни чем себя не проявил!Монтелла класс -дело понятное!а вот по-поводу Касанно очень эаль парень там себя загубит будет тоже самое , что и с Майклом Оуэном очень эаль!!!!!!!!
Tiffo-заблокирован?
ОН играет на позиции Тотти!Так,что места ему в Роме нет!Надо было вовремя Суазо брать!
Amin
Эспозито нужно играть в паре с высококлассными игроками, тогда парень полностью раскроет свой талант, вспомните когда он играл с Золой, он даже в Сборную попадал.
sSs
Да вы чё, Эспозито Офигенный игрок, вот что сезон не выдался , это уже другое
Genadich1804
Надо брать Браво.Классно сыграл против иранцев,да и стоит недорого...
Milaner
Эспозито ненадо, лучше со своими обойдёмся.
Андрей Владимирович
Ребят, вы че бредите ? Вы знаете сколько стоит Дефо ??? Минимум 20 млн ФУНТОВ,это если повезет и впридачу Мидо еще потребуют!!! На данный момент Рома на приобретение игроков потратила либо 0 либо меньше 3 млн, почему ? НЕужели вы думаете,что остальные деньги Сенси держит под подушкой ? НЕт! Их просто нет!!! Денег будет млн 10- 12 максимум + Крутых звезд нельзя еще и потому, что у них з.п. не намного ниже Тотти, и плевать им на всю "славную историю " !!!
doom
Zachem nam napadayshie tipa nondi? Nado kupit odnogo xoroshego kstati defo otlichnii variant. Eriksson sglupil chto ego ne vzyal na WC
hi
Надо купить приличного напа типа Савиолы или на худой конец жлобов из премьер - лиги типа Дефо или Кина неужели они не передуйт в наш клуб,в клуб со славной историей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда