ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
«Удинезе» не продаёт Ди Натале
01.06.2006
Владельцы «Удинезе» опровергают появившиеся слухи о возможной продаже одного из своих лучших игроков, Антонио Ди Натале. Неофициально было известно, что футболист подпишет контракт со столичной Ромой. Босс «Удинезе», Джанпаоло Поццо признал, что бывшим нападающим «Эмполи» интересуются многие клубы Серии А, однако говорить о каких-то конкретных предложениях ещё преждевременно. - Я могу гарантировать, что никто с нами ещё не выходил на связь по вопросу возможного трансфера. То же самое говорит и агент Ди Натале, который, безусловно, является особой осведомлённой. Он ни с кем не встречался, - закончил Поццо.
 
Автор: Jackie
Tiffo-заблокирован?
Суазо или Мартинс,но лучше РАУЛЬ!
Milaner
Мартинса ненадо, у нас свои негры есть, он мало забивной.
a-fa
smile:) я опозал на 45 секунд
a-fa
Интер" отдаст Мартинса только в аренду



Руководство миланского "Интера" не продаст нигерийского форварда команды Обафеми Мартинса, сообщает tribalfootball.com. Ранее о намерении приобрести молодого нападающего заявляли представители "Ньюкасла" и "Тоттенхэма". Однако в миланском клубе согласны отдать Мартинса в аренду. В настоящее время высока вероятность, что нигериец проведет следующий сезон в столичной "Роме".









Дата: 2006-06-01 17:47:00 Источник: СЭ-онлайн
Никитос
"Инрер" отдаст Мартинса в аренду. В настоящее время высока вероятность, что нигериец проведет следующий сезон в столичной "РОМЕ" !!!!!!!!!!
a-fa
ну и жадины
a-fa
"Рома" может расстаться с Киву, если не попадет в Лигу чемпионов



"Рома" хочет продлить контракт с румынским защитником Кристианом Киву на три года и повысить ему зарплату на сумму более двух миллионов евро в год. Однако руководство римского клуба сделает это в том случае, если команда попадет в Лигу чемпионов, пишет итальянская газета Il Tempo. Издание отмечает, что если римляне не попадут в этот турнир, то Киву будет продан, а на его место будет куплен игрок, чья зарплата составит менее 1,8 миллиона евро в год.









Дата: 2006-06-01 17:45:00 Источник: СЭ-онлайн
Totti_Neftchala
агент Ди Натале ни с кем не встречался...он просто позвонилsmile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда