ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дель Пьеро заменит Тотти?
29.05.2006
Футболист "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро будет основным атакующим полузащитником сборной Италии на чемпионате мира. Как сообщает AFP, дель Пьеро выиграл конкуренцию у Тотти. Об том свидетельствует главный тренер итальянцев Марчелло Липпи. Тотти недавно восстановился после перелома кости левой ноги в феврале. "Тотти трудно заменить, но выигрывали и без него", - сказал Липпи.
 
Автор: Jackie
JUVE-THE BEST
Lemel86, я не рассуждаю, а смотрю правде в глаза... Если Вы считаете, что ее не видите, или не хотите видить, то это ваше мнение.

Этот ЧМ слишком многое решает и мне хочется видеть чемпионом только Италию, а для этого нужен не только опыт, но и физическая выносливость.
ultrazzz
Angelo, не тебе рассуждать о том кто играет с душой а кто без.

P.S. Прошу прощения за грубость.
ДИАС
Дель пиеро игрок хороший но Ческо всегда был лучше и он это докажет всем......
Marina
Кассано не едет на ЧМ
JUVE-THE BEST
Надо выпускать вместо Дель Пьеро - Кассано, а Тотти само сабой только в основе, но поди Кешу прокатили с этим ЧМ, я пока не видел кто поедет. smile:-(

Дель Пьеро хорош, но он не играет за сборную всей душой, такое ощущение что ему все-равно, а этот чемпионат очень важный, в этом году Италия ОБЯЗАНА его выйграть, команда возрастная и кто останется к 2010 году? С Дель Пьеро мы зайдем в тупик. Нам вечно не везет с тренерами сборной после ухода Дзофа, Липпи был тренером Юве, поэтому в выборе основного нападающего для него нет вопросов . Это неправильно и неоправдано!!!

Еще бы Баджо, Альбертини, Ди Бьяджо пригласили, вообще бы "супер" было, я не понимаю стратегии нашего тренера. Трапатони на ветеранах далеко сборную не завел, неужели на ошибках не учатся?
Totti_Neftchala
не знаю насчет уважения,но Дель Пьеро не игрок на весь матч! Дон Фабио знал,что делал,когда выпускал его либо на первые полтора тайма,либо на последние 20 минут...если не ошибаюсь,Дель Пьеро сыграл только 3 матча от звонка до звонка...так что вполне может быть,что уже после группового этапа он выдохнется...а Тотти лучше против команд типа Ганы и не выходить...сыграет в свою силу в плей-офф - и тогда уже никто не будет требовать Дель Пьеро в основу...кстати Баджо на закате карьеры тоже пару матчей в основе выдал феерических,а потом в конце сдавал - иногда даже сил пенальти не оставалось пробитьsmile:) так что Тотти форева!smile:)
Marina
c Del Piero и с группы врядли выйдем
Freeway 405
to PrIeSt

Уважаемый, прояви хоть капельку уважения к Дель Пьеро. Может он и стар, но этот сезон провел блестяще, а Ческо все же не играл длительный срок. Можте вариант с Алексом и лучше. Трудно сказать, увидим. Но уважать надо всех игроков, особенно тех, кто этого заслуживает.

P.S. Хочу, чтоб в атаке играли Тотти, а на острие Дель Пьеро и Тони. (Моё личное мнение, при всем уважении к Альберто)
Тифф
В какой бы форме Тотти не находился, но Дель Пьеро всё же объективно слабее Франческо... Алессандро уже стар. Выезжает только на старых ювентийских дозах амфетамина...
orkes
Да млин... наф Тотти рисковать в группе еси игра пойдет, а еси не пойдет то Тотька в основе выйдет, к гадалке не ходи....



Juli



Насколько я понял вы болельщица Юве, так вот, лучшеб за "чистыми" руками Моджи в свое время смотрели... а так серия Б или Ч уно smile:)
-Nepster-
ну я согласен с липпи... ческо давно не играл и не в форме, а дел пиеро весь сезон играл отлично.

конечно ческо тоже будет играть, не беспокойтесь.
au121
Сразу видно, что это комментарии оставили истинные поклонники Тотти. Такие же невежды и грубияны



Moderator: сразу видно, что отдельные индивидуумы при посещении других сайтов не могут удержаться от мелкой, но провокации
bultras
[...] никогда не сможет заменить Тотти.......он конечно игрок хороший,но Капитано лучше



Moderator: ты бы лучше уважительно относился к игроку сборной Италии
Volk
ne budet
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда