ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Расследование должно завершиться до 20 июля
29.05.2006
Расследование, связанное с коррупцией в итальянском футболе, будет завершено к 20 июля. Об этом заявил в воскресенье начальник отдела расследований итальянской федерации футбола Франческо Саверио Боррелли, приступивший к работе 23 мая, сообщает РИА Новости. «Мы пришли к заключению, что вся процедура должна быть завершена к 20 июля», - сказал Боррелли. Он пояснил, что сжатые сроки вызваны необходимостью участия Италии в жеребьевке Кубка УЕФА, которая состоится 25 июля. К этому моменту расследование должно завершиться. Следствие по делам, связанным с коррупцией в футболе, ведут сразу три прокуратуры: миланская, туринская и неаполитанская. Собранные документы затрагивают 71 футбольный клуб, а в эпицентре скандала находится «Ювентус». Речь идет о финансовых нарушениях, связанных с продажей таких звезд, как Зинедин Зидан, Дарко Ковачевич, Фабио Каннаваро и Златан Ибрагимович, а также о подкупе судей, применении допинга, противозаконном заключении пари на игры и о махинациях, связанных с продажей прав на телетрансляции матчей.
 
Автор: Jackie
Тифф
Это они о Роме заботятся - и правильно делают! Надо поддерживать развивающиеся команды!smile:)))))
mexes_21
будет завершено к 20 июля.- eto shto bi takie zvezdi kak buffon i cannavaro ne popali na WC06 , ato kak bez nih igrat to budet italiya ?

связанных с продажей таких звезд, как Зинедин Зидан, Дарко Ковачевич, Фабио Каннаваро и Златан Ибрагимович, а также о подкупе судей, применении допинга, противозаконном заключении пари на игры и о махинациях, связанных с продажей прав на телетрансляции матчей-- hotabi 1 dokazali i nakazali )))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда