ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
«Рома» нацелилась на Вучинича
25.05.2006
«Волки» становятся наиболее вероятными кандидатами на приобретение нападающего «Лечче». Мирко Вучинич стал главной трансферной целью некоторых итальянских клубов на прошедших неделях. Миланский «Интер» включился в борьбу на какое-то время, но переместил свои интересы на Луку Тони и интерес на 22-х летнего нападающего «Лечче» угас. Это означает, что Джаллоросси сейчас являются главными кандидатами на покупку Вучинича, который забил 9 голов в 34 играх прошедшего сезона. Единственная проблема римлян, это где срочно найти 8 миллионов евро на покупку игрока.
 
Автор: Jackie
Milaner
Ну вообще то прав Damiano, Вучинич и Мидо составят хорошую пару нападения.
Tiffo-заблокирован?
СУазо на2 головы выше обоих:и Вучинича,и Нистелроя!!!!!!!!!
Андрей Владимирович
Не стоит забывать,что игра форвардов зависит от игры всей команды,ни один даже самый лучший форвард не сможет в одиночку играть и забивать,при отсутствии игры всей команды. Держу пари если Вучинич перейдет в стан Ромы,он наколотит не меньше 15 мячей за первый сезон, дальше-больше! Ему ведь только 22...
Никитос
Сезон 04-05 забил 19 голов. Лечче был в серед. табл.
elnur
да ладна, какой нистелруй? че он в рому пойдет если мы даже в лч не вышли? он суда даже не посмотрит дважды. вуч ничего - мощный, быстрый, с техникой...нам именно такой и нужен. с ческо они будут рулить. а вааще, я за свазо, если он конешна не очень дорог.
Milaner
Что 8 млн. для нас проблема, аж страшно становится. Он вообще не забивной и половину своих мячей забил с пенальти, на днях он кстати играл за молодёжку в основе, отыграл весь матч, Сербы проиграли немцам 1:0.
a-fa
и еще почему ничего не пишут про защитника из Селтика, или это были только слухи
a-fa
что-то я сомневаюсь в этом парнишке, маловато забивает, за лямов 10 можно взять Руд Ван Нистелроя, доплатить всего 2 ляма зато я уверен что он забивать будет, и регулярно, а то что он сорился в МЮ с командой так эт было в основном из-за двух его нереализованых пенальти, но здесь такого не будет, потому что ответственность на стандартах на Тотти, а он знает своё дело, короче нафига нам Вукинич
наталия
Ха ха "Где срочно найти 8 лямов....."
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда