ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Возвращение Тотти: комментарии
27.04.2006
Наконец-то это свершилось. Франческо Тотти снова вышел на поле, сыграв 73 минуты в товарищеском матче против «Чиско». Капитан «джаллоросси» порадовал болельщиков и руководство клуба уверенной игрой и парой фирменных пасов. Встреча между Примаверой и командой Серии С2 закончилась ничьей 2-2, за «волков» отличились Альварез и Нонда. «Мне понравилась тренировка», - заявил Тотти после матча: «Я больше не чувствую боли в лодыжке, теперь главное набрать оптимальную форму к Чемпионату мира. Когда сыграю за «Рому»? Очень хочу вернуться к первому матчу с «Интером». Спаллетти: «Он сделал все, что от него ожидали. Ческо еще сложно отыграть целый поединок, но это не столь важно. Нонда? Мне он тоже понравился». Мариони: «Я рад, что мы смогли сдержать слово перед болельщиками и вернуть Тотти на поле как можно раньше. Впрочем, во многом сегодняшнее возвращение – его заслуга. Такие пациенты, как он – мечта для каждого врача. Сможет ли Франческо сыграть в это воскресенье? Все зависит от главного тренера, но по результатам тестов нет никакого риска. Вскоре Тотти должен будет пройти еще одно медицинское обследование, после чего мы вынесем окончательный вердикт». Конти: «Ческо еще предстоит много работать, чтобы вернуться на прежний уровень, предпосылки для этого есть. Теперь необходимо дать ему возможность играть с командой, чтобы почувствовать ритм футбола». Игрок «Чиско» Пантано: «Великое возвращение настоящего капитана, он совершил чудо».
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Пирло
TOTTI JA RAD CHTO TI VERNULSJA VIXODI NA MATCH S INTEROM! TOGDA VI TOCHNO IH PORVJOTE!!!!!!!! FORZA TOTTI!!!!!! MI S TOBOI!!!!!!
Феникс
forza roma! forza totti!!!!!!!!!!!!!
де мартино
yashik, а если максимум?.. smile;-)



Jan, кого брать? Адриано? А на какие в этом случае шиши, позвольте узнать, любезный? Хотя я бы, понятное дело, от такой шикарной кандидатуры, мягко говоря, не отказался...



Damiano, Real, вроде, хочет махнуть в Inter Роналдо с Р. Карлосом на Адриано.
J.A.Cutting
Vsem v chat vo vremya matcha s Chievo Verona..
Alex Mineiro
для возвращения на прежний уровень футболисту нужно столько же времени,сколько он отсутствовал.
ADcomp
Ческо против "Чиско"
Roma10
Молодец Тотти, но всетаки пусть бережется.
yashik
Тотти ещё покажет всем на ЧМ.Заткнет их всех как надо.

Totti e' meglio!
Tiffo-заблокирован?
Мидлсбро достоин КУ!!!!!!!
Rosomaha
FOrza Cesco, eto samii radostnii deni dlea menea. Uraaaaaaaaaaaaaaaa on vernulsea superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интериста
не алварез и нонда! Алварез и Окака smile:)
OYP
если боро победит в финале,я не поверю.
-Nepster-
кстати увидели что боро сделали? и даже - второй раз подряд...
mexes_23
у Adiano очень большая зарплата, так что и без него справимся, хотя игрок феноменальный
mexes_23
туда ему и дорога. Интер видно опять в этом году устроит ярмарку разпродажи своих игроков. Для меня Интер вообще не команда. Какие могут быть традиции у клуба, если у него такой трансферный подход и никудышняя кузница своих молодых игроков...Слава Богу, что Ромочка совсем другая команда! ЗА ЧТО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!!
Андрей Владимирович
ДА ЗА 6,3 надо с руками и ногами отрывать ? вы че прикалываетесь ??? Реал за него биться не будет, у них с нападением все ок, а для нас лучше варианта просто нет!!! Тока вряд ли руководство Интера отпустит Адриану в клуб-соперник...
Consigliere
Также Channel4 информирует, что Адриану вполне возможно перейдет в "Реал". Мадридцы готовы выложить за бразильца сумму порядка 6,3 млн фунтов.



надо брать
kirovohradsky
Не устаю повторять, FORZA ЧЕСКО!
atyrauskiy
какой бы клуб не занял первое место, все равно RОМА-SUPER!!!
atyrauskiy
ТОТТИ-настоящий мужик. он еще себя покажет на ЧМ. сборной италии-минимум золотые медали.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда