ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
«Рома» - «Сампдория»: послематчевые комментарии
23.04.2006
Вся команда, безусловно, была очень расстроена после матча с «Сампой», ведь теперь шансы на четвертое место становятся все более призрачными. Спаллетти: «Мы упустили множество моментов, в некоторых ситуациях нам не хватило удачи. Мексес? Очень неприятное удаление, но подобное может случиться с каждым. Впрочем, хотел бы похвалить «Фиорентину» за прекрасный сезон, а мы попытаемся отыграть 3 очка». Киву: «Это была не наша игра. Мы даже не смогли забить гол, что у нас с легкостью получалось раньше». Мексес: «Хочу попросить прощения у всех команды и у всех тифози. Мы продолжаем верить».
 
Автор: Jackie
де мартино
murchik, Буффону ткнул Харджа, а не Рози. А тренера из Тотти, боюсь, не получится... Во всяком случае на уровне серии А.
Добряк
Плакало наше 4-е место...
J.A.Cutting
Obdno konechno,daje ya uje sdelal virtualnuyu gruppu LC Roma,MU,Neftchi,Osasuna..
КИC@
Очень очень обидно. взять более одного очка у кьево почти невозможно. у милана тоже. если не произойдет чуда, мы останемся за бортом лиги, в которой мы вряд ли бы добились высот, но которая приносит деньги
Totti_Neftchala
перед началом сезона и тем более в начале даже место в зоне КУЕФА смотрелось проблематичным,несмотря на всю любовь и доверие мое к клубу...я знаю,романиста будут биться до последнего и может статься пробьются в ЛЧ...но сезон уже запечатлен в нас всех...его долго будет вся Италия вспоминать - наши 11 побед...забудутся травмы и потери нападающих, не будут усмехаться во время игры будущего основного вратаря сб. Италии Джанлуки Курчи...а ЛЧ никуда не уйдет от такой команды, где есть Рози,втыкающий Жувентусу, Черчи,восхищающий всю Примаверу, Де Росси - настоящий Капитано при будущем тренере Франческо Тотти...наша история еще впереди!!!
Milaner
Опять ничья несправедливая
F1oop
Да-а... Лига чемпионов подвисает... Фиалки теперь врядли оступятся...
Tiffo-заблокирован?
Не забивать на своем поле Сампе невозможно!!!!!!
Тифф
Неужели снова подкачала реализация? Ужас...
Шон
не только команда была растроена
Marx
Roma держись чечня с тобой не отступать и не сдаватся
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда