2 : 1
«Рома» - «Палермо»: послематчевые комментарии
13.04.2006
Лучано Спаллетти: «Это была равная игра, просто мы смогли лучше воспользоваться предоставленными нам возможностями. «Палермо» - очень непростой соперник, форварды «розово-черных» не раз тревожили наши ворота. Было непросто удерживать бешенный ритм матча, во втором тайме мы подустали. Впрочем, «Рома» заслужила победу. Выход в финал Кубка Италии при таком напряженном графике национального чемпионата – результат сплоченности и сыгранности футболистов». Пападопуло: «Если говорить о победителе в этой паре, то, несомненно, им должен был стать «Палермо». Мы показали очень хорошую игру. Пенальти? Томмази намеренно сыграл рукой. Реакция Ди Микеле при замене? Я не видел, что там сделал Давид, я наслаждался игрой своей команды на поле. В субботу очередная встреча с «Ромой»? Что ж, увидимся…». Томмази: «Я хотел бы поблагодарить наших защитников. Когда во втором тайме были постоянные навесы в штрафную «Ромы», именно они хладнокровно боролись за каждый мяч. На протяжении встречи мы могли забить и больше, «Палермо» умело прессинговал нас и быстро проходил центр поля. На кону стоял выход в финал и даже несмотря на сумасшедший график сезона, а также отсутствие многих футболистов, мы снова стали победителями. У нас нет запасных игроков, каждый является важной частью одного большого организма. Теперь необходимо сосредоточиться на чемпионате, будет очень нелегко сохранить столь минимальное преимущество над «Фиорентиной»». Герой матча посвятил гол жене: «Это и ее заслуга».

Rumpil
Forza Roma!!!!!!!!!!!!!!!
Тифф
Томмази проделал просто титаническую работу для возвращения на поле. Так что, став главным действующим лицом команды в этом матче, он обязан поставить памятник именно себе... Даже несмотря на то, что все его всегда поддерживали.
<<A.C.MILAN>>
Рома-Интер.как прошлый сезон токого не повторится,рома КУБОк твой
BahaTotti
Короче, Интер достигает финала, информация на евроспорте.
BahaTotti
Holders Inter Milan reach the Italian Cup final after a 2-2 draw at Udinese in the second leg of the semi-final.