ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Возможно, в "Роме" появится Робер Пирес
10.03.2006
Чем ближе окончание сезона, тем активнее, как всегда, распространяются трансферные слухи. Одним из вероятных приобретений "Ромы" считается Робер Пирес из "Арсенала". По словам его агента, Стефана Курбиса (Stephan Courbis), Робер мечтает играть вместе с Тотти. На вопрос о том, существует ли предварительный контракт между "Ромой" и его подопечным, агент отвечать отказался. Напомним, у Робера исктекает контракт с "Арсеналом" в этом году. Лондонский клуб предложил ему новое соглашение, однако переговоры о подписании пока идут не слишком успешно. Поэтому итальянские СМИ вполне допускают появление Пиреса в Риме на правах свободного агента.
 
Автор: Jackie
S1mON
потдерживаю тебя murchik. Pires играл в Англии на высоких скоростях,пробирался через убийственных защитников и ЗАБИВАЛ ГОЛЫ. роме он должен помочь. это отличные новости!!!!!
Volk
da pires budit luchshe !!!!
Totti_Neftchala
это после Англии-то Пирес будет бояться защитников?там костоломов поболее,чем в кальчо...минимум на сезон будет оччень полезен...молодежь хорошо,но опыт ЛЧ нам поможет в ЛЧ...верю,пробьемся мы туда!
Vel
Хоть бесплатно! А то потери от Кассано велики!
Тифф
Просто очень хороший игрок, который при должном рвении может сыграть в какой угодно стране... Его опыт для Ромы, становящейся на ноги, будет как раз кстати... Да и никогда не угадаешь, прижевётся данный игрок али нет.
Tiffo-заблокирован?
НЕплохой трансфер,но и не супер!!Что-то Хоакина никто не хочет,может Валенсия(((((
TOTTI_Francesco
манчини пирес = кафу + кандела
Oleg
luchshe Snijder(ajax)
Tiko
Привет всем! Я считаю, что Пиресу однозначно нужно сметь клуб и "Рома" будет отличным для него вариантом. А римлянам такой игрок как Пирес нужен, а его соотечественник Мексес поможет ему адаптироваться. Главное, что Пирес умный игрок, прекрасно видящий поле. И пару-тройку лет Пирес сможет играть за римлян на очень приличном уровне.

p.s. Все, кто хочет пообщаться по поводу "Ромы" и футбола вообще пишите на мэйл prosha1987@mail.ru Буду рада с вами пообщаться! А вдуг что-нить получится? Настюша
Jones
Пирес великолепный футболист. вопрос только в том сумеет ли он адаптироваться в кальчо??? в премьер-лиге совсем другой футбол....такие хавы как Иньеста, Росицки, тот же Пирес созданы просто для другого стиля игры...жесткие итало защитники и испанцы и британцы....это совсем разные вещи....

P.S. Анри ведь не заиграл)))
http://www.cdsoccer.narod.ru/
1. Очень неплохой игрок. В последние годы стал играть хуже, но там всю команду мадраж хватает.

2. Будет у кого полузащитникам набираться опыта.
F.Totti 10
Еще ляма 4 зарплаты попросит...
ADcomp
Все мечтают играть вместе с Тотти.
heh...
а сколько лет уже не молодому таланту???
ılkın
Ludi vot o chem vi govorite?Kakie godi?Vi chto? A kogda Di Canio nam v svoi goda v derby zabival che to mi pro goda ne vspominali..A chto togda s Carboni iz Valencii kotoriy derjal brovku v svoi 40 let?! Pires ochen pomojet plus dobavit opita molodim..
dima
Пирес, уже отработаный материал!
tibor
Согласен с Жасминой насчет своих кадров. Тем более, Пирес уже не тот. Годы берут свое.
Ratmir!
Net Pires konechno velikolepnyi futbolist no rimlyan nujni sobstvennie kadry chtob idti vpered no xot italyancy!!!
Milaner
Это очень хорошо!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда