ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти думает о нападающих
08.03.2006
Лучано Спаллетти не может не беспокоить отсутсвие в команде необходимого набора нападающих. В числе фаворитов нынешнего тренера "Ромы" его бывший подопечный времен "Удинезе" - Винченцо Якинта. В качестве запасного варианта рассматривается кандидатура Марко Вучинича, который к тому же меньше стоит. При этом Шабани Нонда, который мог бы помочь команде на время отсуствия Тотти и Монтеллы, готов вернуться к активным тренировкам вместе со всей командой уже через десять дней. Напомним, "Шаба" не играет из-за травмы, полученной в середине декабря.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
elnur
где та читал что яквинта стоит 22М евро, так что про него можно забыть. интересно во сколько оценивается вучинич, который, имхо, лучше, моложе и составил бы с ческо супер пару. но он тоже стоит немало, так что будем готовиться к харжам и альваресам.
a-fa
Шаба молодец, ему просто нужно играть, это отличный игрок, я думаю хоть и Монтела сделал много для Ромы лучше летом попытаться его сплавить, А Якинту купить было бы не плохо, темболее в удинезе у него конфликт с клубом, и он согласиться играть вместе с Лучано Спалетти, еще было бы не плохо вернуть Мидо,мне этот форвард нравиться, я низнаю что у них там с Спалети или может какойто конфликт с клубон, но в Англии он играет отлично, хотя как он сам сказал он не хочет возвращаться в Италию, но мне кажется он нужен Роме
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда