1 : 0
«Рома» - «Интер»: послематчевые комментарии
06.03.2006
Лучано Спаллетти: «Нам удалось быстро открыть счет, после чего «Интер» взял нити игры в свои руки, свидетельством чего являлся колоссальный прессинг в конце матча. Если бы мы не допустили пару ошибок, результат мог бы быть совершенно другим, но я и так доволен. У «волков» были 2-3 прекрасные возможности увеличить свое преимущество, но, наверное, на этот раз не хватило спортивной злости для их реализации. Гол в ворота «Ромы»? Матерацци прекрасно воспользовался ошибкой защиты». О борьбе за четвертое место: «Мы и дальше будем соревноваться с другими клубами за место в Лиге Чемпионов. Главная задача? Победа в следующем туре, но впереди еще важнейший матч в Англии. У нас есть определенные проблемы с составом, но они полностью нивелируются огромной самоотдачей моих подопечных на поле. Де Росси, Мексес, Перротта показывают прекрасный футбол и тем самым растут в профессиональном плане». Де Росси: «Жаль, что мы пропустили обидный мяч в конце встречи, ведь команда вновь продемонстрировала очень хорошую игру. Наш рекорд приостановлен, но вопрос, кто попадет в четверку ЛЧ, остается открытым». Куфре: «Мы заслуживали победы, но, увы, не смогли удержать минимальное преимущество. Кто должен был держать Матерацци? Это ясно всем: футболист «Ромы»». Таддеи: «В пропущенном голе виноваты все. Теперь на тренировках мы будем отрабатывать подобные моменты, чтобы в дальнейшем не допустить таких глупых ошибок. Я рад, что команда и дальше продолжает биться на протяжении всех 90 минут, особенно против такого соперника. Ничья – не поражение, главное суммировать очки». Мексес: «Я разочарован, очень неприятно пропускать такие мячи. Впрочем, в раздевалке мы поаплодировали друг другу и поблагодарили за игру».

ADcomp
Припомните ещё Пануччи матч с Кореей на ЧМЯКе smile:)
SergeyZ
Думаю претензий к Пануччи за этот матч быть не должно
Juve_Ivanov
не знал про эту тему!!!smile:))))
Андрей Владимирович
Rostov,ты за Рому 2 дня болеешь ????? ЗАПРЕТ НА ТРАНСФЕРЫ тебе о чем-нибудь говорит ???? Из-за Мексеса зимнее трансферное окно для нас оставалось закрытым. Ты реально не в курсе или прикалываешься ?
Juve_Ivanov
декабрь-январь, ведь про уход Кассано они точно знали!!!!!!
Juve_Ivanov
Damiano, два месяца чем можно было заниматься????????? чем помог Роме Nonda????
Rostov, ты какой-то странный... всмысле тупит с нападающими ? КАКАЯ ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА? Эмбарго на трансферы в зимний период? Слышал что-нибудь об этом ???да блин...знатаки

murchik, АГА! А ЕЩЕ МЫ БЫ НЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ,если бы этот ""ИГРОК"" "Защитник" 84 летний не проиграл этой ходячей штанге эту борьбу блин!!! ВСЕГО - то 1 раз мяч выйграть на последней минуте,а еще называется опытный игрок! Позорник! Из-за него серия прервалась!!!
CRAZY
Знаете что что а Panucci не трогайте! Это великий игрок и именно он часто выручал команду! Да он в возрасте, но защитник великолепный! FORZA PANUCCI FORZA ROMA FORZA TOTTI
VolgoNick
Точно! Команда в которой забивает только полузащита - обречена.

Пора подумать о нападающих. И всерьёз.
roma_f
Panucci очень сильно съиграл, вина не только на нем
Juve_Ivanov
руководство тупит жёстко с нападающим, да и вообще с трансферной политикой!!!!!!
Juve_Ivanov
если Рома хочет добиться хорошего результата, то надо забивать побольше!!!! к сожалению забивать некому!!!!!
Totti_Neftchala
а если бы Пануччи не проиграл бы борьбу Матерацци, то он был бы в разряде лучших в этом матче...