ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ливерани: «Я никогда не буду играть за «Рому»»
28.02.2006
По окончании этого сезона Фабио Ливерани наверняка покинет «Лацио». Впрочем, в интервью итальянской прессе футболист «голубых» дал понять, что в подобном случае он вообще уедет из Рима: «Рома»? Для меня не существует подобной команды. Лишний раз повторю: я никогда не буду защищать цвета «красно-желтых». Возможно, я даже останусь в команде Росси, но исключать варианта моей продажи нельзя».
 
Автор: Jackie
J.A.Cutting
Nelza ix otpustit
Roma10
Время покажет кто где будет играть.
OYP
неудачник!
Love_Roma
Пусть отдыхает!
SergeyZ
На channel4 также приводят высказывания Ливерани, относительно Ромы он заявил что "как профессионал готов играть в любом клубе", а в детстве болел именно за Рому.
Андрей Владимирович
странно, а на сайте www.serie-a.ru другое написано...

Фабио Ливерани сделал шокирующее признание, после вчерашнего поражения "Лацио" от "Ромы": "Я готов принять и рассмотреть любые предложения от других клубов. Я даже готов перейти в "Рому". Мой контракт с "Лацио" заканчивается в июне, и я еще не получал предложения о продлении. Если Лотито (президент "Лацио" )предложит мне остаться, я рассмотрю этот вариант тоже."



www.serie-a.ru



Кому верить ???
ılkın
R13 soglashus polnostyu..
Doc
Ливерани, просто обиженный малыш... Рома - 11 побед подряд, в том числе и над ним... А он: "я не знаю такой команды". Что сказать...: "Ну и дурак".
Helena
Главный тренер "Барселоаны" Франк Райкард со следующего сезона хочет видеть в рядах своей команды румына Кристиана Киву и бразильца Манчини, пишет испанская газета Sport. Оба рассматриваются в качестве главных кандидатов на укрепление правого и левого флангов обороны.

По сведениям издания, Киву может быть куплен за 8 миллионов евро. Это сумма отступных, которая вступает в силу с 1 июля, когда исполнится три года его пребывания в "Роме". Sport также пишет, что Манчини привлекает Райкарда своей результативностью. В сезоне-2001/02 Манчини установил рекорд результативности чемпионата Бразилии для защитников, забив 15 голов в 36 матчах.
Rumpil
А ты кто?
Zack
Да нафиг ты нам нужен
Helena
Totti_Neftchala
даже если бы хотел, он нам нужен?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда